Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Ярославле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
32 м² , Дачу 20 марта 2026
1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м²

32 м²

id:2323. Продаются два смежных дачных участка общей площадью 13 соток (8 и 5 соток) в собственности. На участке вас ждёт уютная атмосфера: есть колодец, просторная беседка и самодельный мангал — всё, что нужно для приятных вечеров на свежем воздухе. На территории расположены...

30 м² , Дачу 1 мая 2026
650 000 ₽

21 667 ₽ за м²

30 м²

Арт. 93643121. Продаётся уютный дачный участок в СНОТ «Ярославец» Площадь участка — 411 кв. м. Земля категория — земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование — для садоводства. На участке расположен домик 40 м², который при небольшой реконструкции легко...

40 м² , Дачу 15 мая 2026
450 000 ₽

11 250 ₽ за м²

40 м²

Арт. 94211775. Продаётся дача в СНТ «Соньга» Продаётся уютная дача в СНТ «Соньга». До железнодорожной станции Левцово всего 10 минут пешком, что особенно удобно для тех, кто часто ездит в город. Участок ровный. На участке есть колодец с чистой водой. Домик требует ремонта, но это...

18 м² , Дачу 29 апреля 2026
550 000 ₽

30 556 ₽ за м²

18 м²

Арт. 93896824. Продаю дачный участок площадью 533 кв. м. в СНТ Пахма (в районе деревни Сарафоново). Участок правильной формы. ровный, домик 20 кв. м. Имеется водопровод для полива(сезонный), электричество. Рядом с участком есть скважина с питьевой водой. В шаговой доступности...

40 м² , Дачу 10 мая 2026
1 850 000 ₽

46 250 ₽ за м²

40 м²

id:2299. Продаётся дача в СНТ «Текстильщик» — ваш уголок спокойствия и уюта! Площадь участка составляет 5, 5 соток, а на нём расположен прекрасный двухэтажный кирпичный дом площадью 40 квадратных метров с крепким бетонным фундаментом. В доме три комнаты: на первом...

35 м² , Дачу 15 мая 2026
1 150 000 ₽

32 858 ₽ за м²

35 м²

id:2449. Участок с домом — чистый лист для ваших идей!   Одноэтажный деревянный дом бирюзового цвета площадью 35 квадратных метров ждёт своих хозяев. На участке в 5, 1 сотки — ровный и сухой ландшафт, есть молодые деревья, которые создают приятную атмосферу и дают...

155 м² , Дачу 21 января 2026
12 650 000 ₽

81 613 ₽ за м²

155 м²

Арт. 86978127. Продается дом в коттеджном поселке "Европейский" от ГК «Метро». Основные характеристики: Фундамент: монолитная железобетонная плита 250 мм (бетон М-350) Стены: газобетон «ЭКО» 400 мм, облицовка лицевым кирпичом Кровля: гибкая черепица Окна: двухкамерные...

30 м² , Дачу 7 мая 2026
1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

30 м²

Арт. 92301704. Продаётся уютная дача в СНТ «Мелиоратор» в живописном месте рядом с Толгский женский монастырь. До реки Волга — всего 10 минут пешком. Тихий, зелёный район, идеально для отдыха душой и телом. Участок 10 соток — ровный, ухоженный, достаточно места для сада, грядок и...

45 м² , Дачу 16 мая 2026
1 750 000 ₽

38 889 ₽ за м²

45 м²

Пpeдставляем вaшему внимaнию земельный участок с уютной дачей и банeй в СHТ "Яpоcлaвeц". На участке площадью 4.5сот. расположен двуxэтaжный дoм 1985года постройки. Площадь 42м .Территория огорожена новым забором. На первом этаже - полностью обустроенная кухня -11м, жилая комната,...

50 м² , Дачу 8 мая 2026
1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м²

50 м²

Продается дачный дом на 22 сотках в деревне Якалово 8 км до города, дорога на Профинтерн. Дом каркасный, с утепленной пристройкой . На втором этаже комната и две раздельные комнаты внизу. Сзади дома 2- этажный сарай, на втором этаже которого- место для сушки урожая.Земельный...

49 м² , Дачу 16 мая 2026
470 000 ₽

9 592 ₽ за м²

49 м²

Предлагаем вашему вниманию большой дачный дом с возможностью прописаться! СНТ Лесная поляна в 5 мин.езды от п. Туношна. На участке 6 сот расположен 2 эт.деревянный дом с 4-мя комнатами и верандой, беседка, баня с печкой требующая ремонта.Дом стоит на бетонных плитах....

30 м² , Дачу 21 января 2026
650 000 ₽

21 667 ₽ за м²

30 м²

Арт. 65308309. Продаю дачу в черте города, с удобной транспортной доступностью. Летний домик, электричество, вода для полива. Участок требует ухода. Прекоасное место вблизи инфраструктуры. Имеется плодовоягодные кустарники и деревья. Есть хозпостройки. Звоните,...

35 м² , Дачу 12 мая 2026
1 400 000 ₽

40 000 ₽ за м²

35 м²

id:2079. Продаётся дача в СНТ «Текстильщик-1». Объект полностью приватизирован, включая участок площадью 5.5 соток. Дом одноэтажный, площадью 35 квадратных метров, построен из дерева, с баней.  Дом находится в хорошем состоянии и готов к проживанию. В нём две комнаты, в...

31 м² , Дачу 3 апреля 2026
980 000 ₽

32 132 ₽ за м²

31 м²

Арт. 92511616. Реализуется уютная дача для отдыха не далеко от Ярославля в СНТ Бережок   (Направление Костромского ш. по ул. 2-я Транспортная)   От центра г. Ярославля до участка 16 км, от Фрунзенского района еще ближе   На участке площадью 10 соток (достаточно...

64 м² , Дачу 14 мая 2026
2 300 000 ₽

36 164 ₽ за м²

64 м²

Арт. 92057658. Продаю дом-дачу в СНТ "Мономер". В 10 мин. езды от г. Ярославля! Отличное место для отдыха на природе. Первый этаж - кирпичный, окна -пластиковые стеклопакеты. Мансардный этаж утеплённый, построен из щитовых панелей. Чердачное помещение. Имеется уютный...

50 м² , Дачу 21 сентября 2025
999 000 ₽

19 980 ₽ за м²

50 м²

ПРОДАЖА ДОМА С УЧАСТКОМ! Проведено электричество. Участок ровный. Рядом река Волга, Пятерочка, магазины, семь маршрутов городского транспорта.  Участок крайний, есть возможность использовать дополнительную площадь, например, для парковки. Рядом живут круглый год,...

О преимуществах покупки дачи в Ярославле

Чистый воздух, шашлыки, баня и свежие овощи с грядки — в жизни за городом каждый найдёт занятие себе по душе. Покупка дачи станет отличным решением для всей семьи, главное учесть все нюансы сделки и избежать непредвиденных затрат в будущем. Ярославский рынок недвижимости позволяет подобрать загородное жилье на любой кошелёк: от добротных домов в близлежащих деревнях до бюджетных строений в дачных товариществах.

 

Вы решили приобрести дачу в Ярославле: аспекты выбора

Если у вас мало опыта загородной жизни, то при выборе недвижимости для постоянного проживания летом стоит обратить внимание на следующие моменты:

 

  • Наличие подведённых коммуникаций — собственная скважина и канализация в виде септика станет большим плюсом при покупке дачи.
  • Расположение — какая транспортная нагрузка в этом направлении в выходные дни, есть ли поблизости магазины и медицинский пункт.
  • Что с экологией — есть ли поблизости заводы и очистные сооружения.
  • Состав почвы — если вы планируете активно заниматься садоводством, то оцените плодородный слой почвы на участке.
  • Есть ли стабильная сотовая связь в этом районе.
  • Стоят ли на учёте строения на данном участке.