Продажа коттеджа

Ярославская область, Ле-Вилль Коттеджный посёлок, Закатный проезд, 5

150 м²
Площадь
3
Этажность
9 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ 3%
Предложение для ценителей тихой, спокойной, загородной жизни в экологически чистом районе в 8 км от города Ярославля!
Продаётся трехэтажный жилой дом в коттеджном посёлке Ле-Вилль, расположенный в самой элитной части посёлка-Английский квартал!
Английский квартал - это семь домов за отдельным забором с автоматическими воротами, все дома построены в одном стиле, но каждый из них индивидуален. В двух минутах от дома на территории квартала расположен пруд, детский городок, мини зоопарк, огромная зона барбекю, которой можно воспользоваться если вам нужно встретить большое количество гостей или провести праздник! Улицы освещены, в посёлке ведётся видеонаблюдение.
Дом расположен на земельном участке, правильной прямоугольной формы, размером 8, 6 соток

Стены из пеноблока Термокуб, утеплитель, облицовка - керамический кирпич braer. Два этажа полных, третий мансардный, перекрытие между 1и 2 этажом железобетонные плиты производства завода ЭКО, между 2 и 3 этажом перекрытие деревянное. Лестница - металлический каркас обшит деревом, ступени сосна. Кровля - металлочерепица 0, 5 мм с дополнительным велюровым покрытием увеличивающим срок службы кровли.
Отделка дома - качественные окна профиль Rexay с фурнитурой Poto, входная дверь ПолимерСтройСервис с утеплителем, полы ж/б с утеплителем, первый этаж теплые водяные полы , бетонная стяжка, второй этаж теплые полы в зоне санузла, коридор. Выполненно подключение к электричеству шкафчик, счетчик, автомат, заземление, внешняя электрика 10 светильников по фасаду дома, парковые светильники на улице, вводное устройство в дом с немецкими автоматами. Сделана все электроразводка, предусмотрено все, и даже больше! Третий этаж - стены полностью обшиты гипсокартоном, электроразводка.
Централизованное водоснабжение с вводом в дом и разводкой по дому, канализация с входом/выходом в дом - станция с принудительной очисткой с полным обустройством на участке, Установлены электрокотел, газовый котёл. Газ доведён до участка, все техусловие получены и оплачены. Боллер косвенного нагрева на 180 л,
По всему дому сделано отопление, разводка, радиаторы в том числе встроенные в пол конвекторы у каждого выхода на балкон и на террасу.

План дома: первый этаж - просторная кухня-гостинная с дополнительным выходом на террасус панорамным окном-дверью, спальня, санузел, котельня.
Второй этаж - две спальни, огромный санузел, гардеробная, два балкона с панорамными выходами. Третий этаж - мансардный, свободного назначения.
Благоустройство участка, отмостка по всему периметру дома, ограждение, деревья.
Дом и отделка выполнена только из качественных, дорогостоящих материалов, делался с любовью и для себя!
Школа, детский сад, магазины есть в д.Григорьевское в 3 км, ходит школьный автобус, остановка у центрального входа!

Показ в удобное для вас время!

Дата обновления: 27 октября 2023