Продажа коттеджа

Ярославская область, Ершово д, Удачная, 19

316 м²
Площадь
140.00 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Площадь кухни
3
Этажность
20 сот
Площадь участка

23 000 000 ₽

72 785 ₽ за м²

ID объявления 7809246

Поделиться

Добавить в избранное

Дом расположен в Ярославском муниципальном районе, Карабихское сельское поселение, деревня Ершово, территория ДНТ Прилуг, улица Удачная.
Дом 2020 года постройки, имеет два этажа, обжей площадью 316 кв.м. Первый этаж имеет две комнаты:30 кв.м., 20 кв.м. с выходом на террасу, кухню-столовую 25 кв.м. с выходом на террасу и сан узел в мраморной плитке. Второй этаж имеет большой холл, на полу мраморная плитка, с выходом на балкон и три спальные комнаты, а также два сан узла, в мраморной плитке. В доме имеется гараж в цокольном этаже. А также на цокольном этаже размещается бойлерная комната и помещение свободной планировки. Дом выполнен из пеноблоков и облицован керамическим кирпичом. ПВХ остекление по всему дому. Установлены качественные межкомнатные двери. Входная группа, сан узлы, лестница на второй этаж - мраморная плитка. Фундамент дома сделан основательно, из железобетонных блоков в три ряда, сверху монолитная плита. Участок образован из двух участков по десять соток каждый. Потолки 3 метра. Электричество разведено по всему дому, включая цокольный этаж, все розетки и выключатели продуманы до мелочей. Вода - скважина. Отопление от газового котла, заведено в дом и подключено. Канализация септик.
В ДНТ постоянно проживают, проезд огорожен на территорию шлагбаумом. Хорошие соседи. ДНТ активно застраивается. Располагается в трех километрах от поселка Красные Ткачи. Пять минут ходьбы до реки Которосль. До города Ярославля пятнадцать минут на машине.
Документы к сделке готовы. Никаких ограничений и обременений не имеется. Подходит под ипотеку. Помощь в юридическом сопровождении приобретения данного объекта.

Дата обновления: 1 марта 2024