Продажа 3х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
37 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
5/9
Этаж

2 125 000 ₽

34 275 ₽ за м²

ID объявления 697984

Поделиться

Добавить в избранное

3-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме! Уютный уголок для семейной гармонии!

Цена 2 125 000 рублей или лучшее предложение!

Предложение ограниченно по времени. Показы только два дня: 29 (ср) и 31 (пт) июля!

Квартира будет продана 2 августа!

Продается 3-комнатная квартира ул. Павлова, дом 4. Находится на 5-ом этаже 9-го кирпичного дома. Общая площадь 62, 9 кв.м /комнаты 17, 3 + 9, 07 + 11/кухня 8, 9 кв.м.

Удобная планировка, позволяет рационально использовать пространство. Комнаты все изолированы, сан узел раздельно, лоджия 6 метров застеклена (выход с гостиной), все окна ПВХ счетчики на воду, ванная в кафеле. Натяжные потолки в кухне и гостинной. Кухонный гарнитур, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина и мебель, по вашему желанию остается. Квартира торцевая (минимум соседей), при этом теплая, вся стена торца дома утеплена шубой. Окна выходят на две стороны света, Запад и Восток, что позволяет всему жилому пространству быть постоянно наполненным солнечным светом.

Кирпичный дом 1994 года постройки. Чистый подъезд. Тихий, спокойный двор. Дом расположен уединенно, в тишине и в стороне от автодорог, в окружении дома зеленый массив. Во дворе дома, и с внешней стороны дома детские площадки. Благоустроенная территория дома. Парковка во дворе и по периметру дома. Недалеко специализированная площадка для выгула собак.

Рядом остановки общественного транспорта, удобная доступность во все районы города. Непосредственная близость к Центру города.

Бли

Дата обновления: 3 августа 2023