Аренда помещения свободного назначения

100 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

105 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Офисное помещение с ремонтом и мебелью.

Планировка кабинетная.

Всего 6 рабочих кабинетов, один санузел с душевой, кухня.

Есть возможность организовать расчетно-кассовый узел.

Расположение:

Центральная часть города-транспортная доступность в любой район города

100 метров до остановки общественного транспорта

В пешей доступности кафе, рестораны, ТЦ, банки, сетевые магазины и много другое.

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Арт. 46244200

Арт. 111853900

Дата обновления: 6 мая 2026