Аренда офисного помещения

32 000 ₽/мес

543 ₽ за м²/мес.

59 м²
Площадь
3/4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 92833708. Собственник сдаёт современный офис с мебелью на территории Индустриального бизнес-парка ЯЗТО. 10 минут от центра города. Отличный асфальтированный заезд. Территория бизнес-парка под круглосуточной охраной, установлена система видеонаблюдения. Для арендаторов закрытая парковка на 120 мест, автомойка. На 1-м этаже бизнес центра комфортный холл с зоной ожидания и кофейным аппаратом. Уютная столовая на 3-м этаже (микроволновки, холодильник) . Также на территории работает кафе-столовая. Свежий ремонт, две системы кондиционирования воздуха. Скоростной интернет. Оплата: 35 000 (аренда) + коммунальные услуги. Количество мебели обговаривается индивидуальноУправляющая компания Комфорт Плюс: Зарегистрируем юридический адрес. Предоставим в аренду мебель и оборудование, подключим интернет и телефонию. Дополнительно можем организовать влажную уборку, доставку питьевой воды, офисной бумаги. С 1993 года создаём условия для вашего бизнеса! Оказываем: - юридические услуги;- бухгалтерские услуги;- кадровые услуги;- маркетинговые услуги: - IT сопровождение. Звоните, рады Вам в любое время! Ознакомьтесь с другими предложениями в профиле.

Дата обновления: 15 мая 2026