Аренда 2х-комнатной квартиры

Ярославская область, Ярославль, Московская М. ул, 4

45 м²
Площадь
24.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
1/4
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Актуальна для длительной аренды (от 11 мес) и бережном отношении к квартире.
Квартира находится в 1 остановке от пл. Богоявления, по адресу.
Открываем показы новой квартиры, с новым качественным ремонтом, в новом малоэтажном доме. В центре города (напротив гостиницы "Святой Георгий", вторая линия от Московского проспекта - нет шума и пыли от постоянного потока машин одна остановка от площади Богоявления).
2 комнаты, санузел совмещенный, кухня 10 м2. В ванной плитка kerama marazzi (и большая испанская ванна 18080 с львиными лапами), кухня и коридор - керамогранит kerama marazzi, в комнатах ламинат. Потолки натяжные. Новый кухонный гарнитур из массива дерева, стол и стулья из массива, вся необходимая техника (итальянская электрическая духовка Bompani, газовая варочная поверхность на стекле, холодильник LG no frost, чайник, микроволновая печь, посуда), спальня Белфан из массива, в гостиной тумба из массива (Белоруссия) и новый диван, гардеробная Aristo, тв smart tv (с функцией 3D, диагональ 82см) и интернет wifi, стиральная машина, огромная лоджия с панорамными окнами.
Индивидуальное газовое отопление ( минимальные коммунальные платежи, тепло и горячая вода круглый год без отключений). Огороженная территория (летом будут установлены автоматические ворота), видеонаблюдение.
Вместе с квартирой сдается кладовое помещение в подвале дома 4, 7м2 (можно разместить комплект колес / лыжи / велосипеды и пр.).
Квартира на первом этаже (в подвале кладовки), подъезд отделан плиткой.
Вносится залог в размере стоимости арендной платы, который возвращается при выселении..

Дата обновления: 26 сентября 2023