Продажа помещения под юридические услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под юридические услуги в Ярославской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
7 150 000 ₽

59 584 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 93959620. Агентство недвижимости «Метро» предлагает к покупке помещение в самом центре Ярославля на цокольном этаже. ✅ Возможен обмен на однушку - сталинку в центре.  Локация — топ: центр города, пешая доступность всего, что нужно. Главная фишка: ✅...

1 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
48 000 000 ₽

129 730 ₽ за м²

370 м² этаж 2

Арт. 93859226. Продается уникальный объект в историческом сердце Ярославля. Доходный дом Мурановой 1849 года постройки с деревянными перекрытиями на проспект Октября, 24! Это не «квадратные метры в бетоне», а готовый штаб вашего бизнеса с историей и характером. Вы получаете два...

7 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
7 150 000 ₽

59 584 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 93959620. Агентство недвижимости «Метро» предлагает к покупке помещение в самом центре Ярославля на цокольном этаже. Возможен обмен на однушку - сталинку в центре. Локация - топ: центр города, пешая доступность всего, что нужно. Главная фишка: Помещениепереведено в...

18 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
19 950 000 ₽

237 500 ₽ за м²

84 м² этаж 4

? Готовый арендный бизнес с автоматизацией 100%: Мини-отель (4 номера) + Помещение в собственности Ищете способ диверсифицировать капитал в актив, который не требует вашего ежедневного присутствия? Предлагаю к покупке полностью автономный гостиничный бизнес. Это не просто...

9 декабря 2025 Продажа Помещение под юридические услуги
11 300 000 ₽

150 667 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Предлагается к продаже просторное помещение площадью 75 кв. м на первом этаже девятиэтажного дома. Рядом — развитая инфраструктура: крупный жилой массив, стадион «Локомотив» и другие объекты, которые гарантируют стабильный клиентский трафик. Это помещение —...

14 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
20 000 000 ₽

4 445 ₽ за м²

4 500 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ - ГОТОВЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ - В 65 КИЛОМЕТРАХ ОТ ЯРОСЛАВЛЯ!!!! В самом сердце Ярославской области, в живописном Ростовском районе на территории села Воржа, представлена к продаже уникальная собственность — целый мир возможностей на собственной...

9 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
8 300 000 ₽

19 905 ₽ за м²

417 м² этаж 2

Арт. 77013892 Предлагается в продажу коммерческое здание, расположенное по адресу : ул.Менделеева в г. Переславле-Залесском Удобное расположение в деловой части города . Наименование : Земельный участок в собственности : 346 м2 . (ИЖС) ВРИ : Для проектирования и строительство...

1 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
48 000 000 ₽

129 730 ₽ за м²

370 м² этаж 2

12 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
1 250 000 ₽

62 500 ₽ за м²

20 м² этаж 2

?️ Офис 20 кв.м в здании Администрации — Ликвидный актив с низким чеком! Ищете стабильный арендный бизнес или статусную локацию для своего дела? Это предложение для тех, кто ценит надежность и минимальные расходы. ? Локация и здание Помещение расположено в самом центре...

6 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
5 990 000 ₽

62 073 ₽ за м²

97 м² этаж -1

Представляем вашему вниманию уникальное помещение свободного назначения, которое станет идеальной основой для реализации ваших бизнес-идей! Расположенное на цокольном этаже, сделана отличная шумоизоляция. Так же сделана вентиляция на приток и отток.   Просторное...

12 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
19 990 000 ₽

68 932 ₽ за м²

290 м² этаж 1

Помещение свободного назначения расположено на первой линии улицы Колышкина — идеальное место для вашего бизнеса! Общая площадь составляет 290 квадратных метров, помещение находится на первом этаже пятиэтажного здания. Преимущества расположения трудно переоценить:...

15 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
10 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Уникальное предложение! Для тех, кто мечтает о собственном бизнесе! Пpoдaeтся глэмпинг в красивейшем месте на берегу реки Волги! Ярославская область, муниципальный район Некрасовский, сельское поселение Некрасовское, деревня Турово, территория Турово, земельный...

13 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
1 250 000 ₽

20 834 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 71810560 Предлагаем купить: Успешный и готовый бизнес в Переславском районе, Ярославской области, в деревне Слободка, по ул. Центральная. Расстояние до Москвы составляет 140 км. Характеристики: Здание оформлено под магазин общей площадью 60 кв.м., так же оформлен и сам...

22 января 2025 Продажа Помещение под юридические услуги
2 000 000 ₽

47 620 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:211. Продаётся помещение свободного назначения по адресу: Ярославская обл., г. Углич, ул. Победы, д. 9  Помещение расположено на 1 этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома. Общая площадь 42 кв.   м., есть свой санузел. Помещение имеет офисную отделку. Установлена хорошая...

8 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
18 000 000 ₽

45 125 ₽ за м²

399 м²

ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД ПРОИЗВОДСТВО, МОЖНО ПРОДАТЬ С ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ! БИЗНЕС: ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ. В НАЛИЧИИ МАТЕРИАЛЫ, ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ. ВСЕ ОСТАЕТСЯ Назначение: швейное производство, офис, торговля, сфера услуг Дом расположен в достаточно...