Продажа помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первой линии в Ярославской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
22 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
12 800 000 ₽

110 061 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Внимание. Продам очень удачное помещение. Первая линия, отдельный вход. Высокие потолки. Состояние отличное. Все коммуникации вода, канализация, отопление, электричество -центральные. Мало несущих стен. Подходит под разные виды деятельности. На данный момент это салон...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
39 000 000 ₽

65 218 ₽ за м²

598 м² этаж 1

Арт. 134631844 Предлагаем купить: Самую востребованную сферу бизнеса! Здaниe торгoвого центра , раcполoженo в спальном рaйонe гopoдa, нaпротив паpка Вейнгарта. В шaговoй доступности останoвки oбщеcтвеннoго тpaнcпоpтa, связывающие рaйoн объeкта c дpугими рaйoнами гopода. Рядом наxодятcя...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Юридические услуги Медицинские услуги
48 000 000 ₽

129 730 ₽ за м²

370 м² этаж 2

Арт. 93859226. Продается уникальный объект в историческом сердце Ярославля. Доходный дом Мурановой 1849 года постройки с деревянными перекрытиями на проспект Октября, 24! Это не «квадратные метры в бетоне», а готовый штаб вашего бизнеса с историей и характером. Вы получаете два...

3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

130 891 ₽ за м²

76 м² этаж 1

id:349. Продается коммерческое помещение свободного назначения! Ключевые преимущества: ✅ Отдельный вход — независимость и удобство для клиентов. ✅ Высокие потолки (3 м) — свобода для дизайна и создания стильного пространства  ✅ Готовый...

15 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
6 760 000 ₽

39 812 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Арт. 50445825. ГК МЕТРО предлагает в продажу коммерческое здание и земельный участок, расположенные на 184-м километре федеральной автомагистрали М8. Объект находится при въезде в рп. Петровское. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Отличный автомобильный трафик!   Площадь здания: 169 кв.м. +...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
48 000 000 ₽

129 730 ₽ за м²

370 м² этаж 2

15 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
21 000 000 ₽

23 334 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Арт. 72361277. ГК "Метро" реализует здание 862, 5 м2 на земельном участке 25.5 соток на первой линии Московского проспекта в 1.5 км от центра города! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! О ЗДАНИИ: «Жилой дом купца Градусовых» памятник архитектуры регионального значения. - Первая линия Московского...

7 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
6 760 000 ₽

39 812 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Арт. 50445825. ГК МЕТРО предлагает в продажу коммерческое здание и земельный участок, расположенные на 184-м километре федеральной автомагистрали М8. Объект находится при въезде в рп. Петровское. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Отличный автомобильный трафик! Площадь здания: 169 кв.м. +...

7 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
21 000 000 ₽

23 334 ₽ за м²

900 м²

Арт. 72361277. ГК "Метро" реализует здание 862, 5 м2 на земельном участке 25.5 соток на первой линии Московского проспекта в 1.5 км от центра города! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! ! О ЗДАНИИ: «Жилой дом купца Градусовых» памятник архитектуры регионального значения. - Первая линия Московского...