Продажа помещения под бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под бар в Ярославской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
14 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
45 000 000 ₽

55 978 ₽ за м²

804 м² этаж 1

Арт. 73431297. Продается уникальный бизнес - база отдыха "Усадьба Филатово" В 40 км от Ярославля, в живописной деревне Филатово, в окружении лесов, находится "Усадьба Филатово" - действующий бизнес, который совмещает комфортное проживание с природными красотами. Этот бизнес...

11 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
5 100 000 ₽

19 173 ₽ за м²

266 м²

Арт. 71760714. Первая линия М-8 Группа компаний Метро реализует здание с земельным участком расположенное по адресу: Ярославская область, Ростовский район, д. Песочное, дорожный дом на 202 км. Здание: здание ресторана с баром, материал стен крпич, общей площадью 266 кв. м Земельный...

16 мая 2026 Продажа Помещение под бар
134 842 725 ₽

5 863 ₽ за м²

23 000 м²

. Масштабный производственный комплекс общей площадью более 23 000 м зданий (склады, цеха, подстанции, боксы) на земельных участках суммарной площадью 24 000+ м для производственных целей по адресу Ярославская область, г. Ярославль, ул. Громова, д. 5. Промышленная недвижимость...

14 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
45 000 000 ₽

55 978 ₽ за м²

804 м² этаж 3

Арт. 73431297. Продается уникальный бизнес – база отдыха "Усадьба Филатово" В 40 км от Ярославля, в живописной деревне Филатово, в окружении лесов, находится "Усадьба Филатово" – действующий бизнес, который совмещает комфортное проживание с природными красотами. Этот бизнес...

15 мая 2025 Продажа Помещение под бар
80 000 000 ₽

11 429 ₽ за м²

7 000 м²

Арт. 51507385. Группа Компаний "Метро" реализует экокомплекс - базу отдыха, расположенную на 4 Га в живописном месте. База состоит из следующих объектов: - Дом администратора; - Гостевой дом на 8 номеров; - Кафе; - Часовня; - Закрытые беседки для барбекю; - Баня-сруб; -...