Продажа помещения производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение производственно-складское в Ярославской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
95 000 000 ₽

14 616 ₽ за м²

6 500 м² этаж 4

id:2388. Пpодaетcя база (здание проходной, здание склада, производcтвенное здание, административное здание, здание мойки, земельный участок ) - г. Pыбинcк, ул. Большая Тоговщинская д.9. Пeрвое зданиe проходной одноэтажное  - 153 м2, втopое здaниe склада...

21 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
150 000 000 ₽

23 077 ₽ за м²

6 500 м² этаж 1

Арт. 86854602. Ищете площадку, где уже всё настроено, а логистическая доступность на высоте? Этот объект позволяет начать производство или логистику без пауз на стройку, согласования и подключения. Площади и территория Здания: ≈ 6 500 м² (цеха, склады, вспомогательные...

2 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
77 600 000 ₽

55 429 ₽ за м²

1 400 м² этаж 1

Арт. 89586333. Продаётся уникально выгодное промышленно-офисное здание в центре города Идеальное решение для бизнеса, а так же для сдавчи площадей в аренду! Преимущества объекта: Общая площадь: 1400 кв.м. Земельный участок: 38, 26 соток (долевое владение) . Здание состоит из...

7 декабря 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
30 230 000 ₽

30 020 ₽ за м²

1 007 м² этаж 1

Арт. 89319929. Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 1000 кв. м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Промышленное шоссе; - 45 кВт....

7 ноября 2025 Продажа Складское помещение производственно-складское
13 500 000 ₽

56 604 ₽ за м²

239 м² этаж 1

Арт. 86014306. Группа компаний «Метро» предлагает к продаже нежилое помещение, подходящее для использования под склад или производство, по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 2. Общие характеристики Тип объекта: нежилое помещение ( идеально под склад /...

77 600 000 ₽

55 429 ₽ за м²

1 400 м² этаж 1

Арт. 89586333. Продаётся уникально выгодное промышленно-офисное здание в центре города Идеальное решение для бизнеса, а так же для сдавчи площадей в аренду! Преимущества объекта: Общая площадь: 1400 кв.м. Земельный участок: 38, 26 соток (долевое владение). Здание состоит из...

150 000 000 ₽

23 077 ₽ за м²

6 500 м² этаж 1

Арт. 86854602. Ищете площадку, где уже всё настроено, а логистическая доступность на высоте? Этот объект позволяет начать производство или логистику без пауз на стройку, согласования и подключения. Площади и территория Здания: 6500м (цеха, склады, вспомогательные помещения) ....

13 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
11 450 000 ₽

39 483 ₽ за м²

290 м² этаж 1

Арт. 89319978. Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 290 кв.м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Промышленное шоссе; - 15...

7 октября 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
180 000 000 ₽

8 642 ₽ за м²

20 830 м² этаж 1

Арт. 87215368. Промышленно-складской комплекс под реконструкцию (as is) г. Ярославль, ул. Спартаковская, 1д Короткое резюме (TL;DR) Площади: ~21 000 м² (основной корпус, админ-помещения). Габариты: шаг колонн 12×24 м, высота до низа ферм 8, 4 м — единые пролёты под склад/производство. Участок:...

2 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
180 000 000 ₽

8 642 ₽ за м²

20 830 м² этаж 1

Арт. 87215368. Промышленно-складской комплекс под реконструкцию (as is) г. Ярославль, ул. Спартаковская, 1д Короткое резюме (TL;DR) Площади: ~21 000 м (основной корпус, админ-помещения) . Габариты: шаг колонн 1224 м, высота до низа ферм 8, 4 м - единые пролёты под склад/производство. Участок: 7, 5...

25 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
63 200 000 ₽

48 616 ₽ за м²

1 300 м² этаж 2

Арт. 88546052. Прoдaетcя база (производственные помещения, складское помещение ) - г. Рыбинск, ул. Толбухина, д.15а. Первое здание двухэтажное - 600 кв.м., Второе здание двухэтажное - 700 кв.м., с офисными помещениями, с сан/узлами в каждом здании, душевые с раздевалками. (Планиpoвкa...

11 450 000 ₽

39 483 ₽ за м²

290 м² этаж 1

Арт. 89319978. Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 290 кв. м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Промышленное шоссе; - 15 кВт....

12 ноября 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
30 230 000 ₽

30 020 ₽ за м²

1 007 м² этаж 1

Арт. 89319929. Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 1000 кв.м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Промышленное шоссе; - 45...

7 декабря 2025 Продажа Складское помещение производственно-складское
13 500 000 ₽

56 604 ₽ за м²

239 м² этаж 1

Арт. 86014306. Группа компаний «Метро» предлагает к продаже нежилое помещение, подходящее для использования под склад или производство, по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 2. Общие характеристики Тип объекта: нежилое помещение ( идеально под склад / производство) Площадь:...

12 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
10 000 000 ₽

5 927 ₽ за м²

1 687 м² этаж 2

ПРОДАЕТСЯ - ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС - НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 26.2 ГА!!!! Вашему вниманию представляем готовый бизнес проект ООО «СПК им. Некрасова», который находится в Борисоглебском районе Ярославской области. В состав лота входит: -Земельный...