Продажа комнаты улица 50 лет Комсомола
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату улица 50 лет Комсомола в Переславле-Залесском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
18 м² , Комнату 6 мая 2026
990 000 ₽

56 250 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Арт. 126778012 Предлагаем купить: Просторную комнату со всеми удобствами в спальном районе города Переславля-Залесского по ул. 50 лет Комсомола, дом 18. Расстояние до Москвы/Ярославля составляет 120 км. Характеристики: Комната общей площадью 17.6 кв.м. расположена на четвертом...

13 м² , Комнату 8 мая 2026
1 170 000 ₽

91 407 ₽ за м²

13 м² этаж 2

Арт. 122832796 Предлагаем купить: Отличную комнату с душем внутри в общежитии, расположенную по адресу 50 лет Комсомола д. 20! Характеристики: Комната находится на 2 этаже пятиэтажного жилого дома. Теплая, со свежим ремонтом! Общая площадь составляет 12.8 кв.м. В комнату уже...

17 м² , Комнату 28 апреля 2026
1 100 000 ₽

64 706 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Арт. 120262135 Скоординируем время просмотра! Продаётся: Уютная комната в г Переславле - Залесском по ул. 50 лет Комсомола, д 8. В 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Характеристика: Комната располагается на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 12.6 кв.м. В...

18 м² , Комнату 8 мая 2026
1 150 000 ₽

63 889 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Арт. 119141529 Предлагаем купить: Отличную комнату с душем внутри в общежитии, расположенную по адресу 50 лет Комсомола д. 20! Характеристики: Комната находится на 3 этаже пятиэтажного жилого дома. Комната теплая, со свежим ремонтом! Общая площадь комнаты составляет 18 кв.м. В...

94 м² , Комнату 5 мая 2026
800 000 ₽

8 511 ₽ за м²

94 м² этаж 5

Комната в общежитии. Хорошие, чистоплотные соседи. Дом кирпичный, чистый. Отличный район города, вся инфраструктура в шаговой доступности.