Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Ярославской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 892 актуальных предложений на сегодня.

892 предложения

Сортировать:
55 м² , Дом 20 мая 2026
3 500 000 ₽

63 637 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Арт. 136168074 Продается: Уютная половина деревянного дома 55 м² в центре города Переславль-Залесский на ул. Комсомольская 43, отличный вариант для жизни или инвестиций по выгодной цене 3 500 000. Комфортный одноэтажный дом из бруса общей площадью 55 м², жилая 44 м², 3 комнаты....

90 м² , Дом 19 мая 2026
8 500 000 ₽

94 445 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 136047738 Дом из бруса 150×150 мм — Большая Брембола, ул. Центральная Адрес: Ярославская область, с. Большая Брембола, ул. Центральная. Площадь участка: 12 соток. Кадастровый номер земли: 76:11:140103:162. Кадастровый номер дома: 76:11:140103:178. Главные преимуществаДокументы в порядке:...

100 м² , Дом 25 апреля 2026
4 950 000 ₽

49 500 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 135065212 Продаётся дом из пеноблоков — 100 м², село Ям (Переславль‑Залесский) Адрес: Ярославская область, г. Переславль‑Залесский, с. Ям. Расстояние до Москвы: 120 км. Площадь дома: 100 м2. Площадь участка: 8 соток (квадратной формы). Основные характеристики домаМатериал стен:...

55 м² , Дом 21 мая 2026
3 850 000 ₽

69 747 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Арт. 136157551 Продаётся тёплый, компактный дом в экологичной части Переславсого р-на Ярославской области — отличное предложение для семьи или как инвестиция. Дом каркасный с утеплением для круглогодичного проживания 2020 год постройки, свежий косметический ремонт,...

90 м² , Дом 6 мая 2026
2 990 000 ₽

33 223 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 135172085 Предлагаем к покупке двухэтажный дом в СНТ "Лесная Поляна, Переславский р-н (120 км от МКАД по Ярославскому шоссе). Характеристики дома:Материал стен. брус 150*150 Этажность 2 этажа Планировка. На первом этаже расположены Кухня - гостиная и спальная комната, на втором...

59 м² , Дом 20 мая 2026
2 450 000 ₽

41 316 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 136032536 Предлагаем купить: Уютный дом в селе Михалево, Переславского района, Алексинский с/о. Характеристики: Двухэтажный жилой дом расположен в тихом и живописном месте, рядом с истрическим городом Переславль-Залесский. Общая площадь 59.3 кв.м. Материал стен брус 150*150,...

101 м² , Дом 28 апреля 2026
10 500 000 ₽

104 064 ₽ за м²

101 м²

Арт. 93860266. Предлагаю в продажу жилой дом (100, 9 кв.м.) с ИГО по адресу: Ярославская обл., деревня Алексеевское, тер. ДНП Летние вечера, ул. Сельская, д. 12. Дом построен из пеноблоков 400 мм в 2021 году, фасад - облицовочный кирпич, установлена дренажная система, дом...

99 м² , Дом 30 апреля 2026
10 000 000 ₽

101 420 ₽ за м²

99 м²

ПРОДАЕТСЯ - ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ - В Д. СМИРНОВО!!! Вашему вниманию представлен дом полностью изготовлен из клеёного профилированного бруса площадью 98, 6 кв. метров, из которых 42, 09 просторная кухня-гостинная, 2 жилых комнаты 13, 3 и 12, 88 кв. метра, а также парилка с помывочной 17, 42...

100 м² , Дом 22 апреля 2026
10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м²

В продаже райский уголок в 15 минутах от центра города!!! Ваши личные 8 соток тишины и спокойствия с двумя готовыми для комфортной жизни домами! Представьте: вы в городе, но не слышите шума машин, а дышите цветами и слушаете тишину. Что ждет новых жильцов: - участок 8 соток с...

82 м² , Дом 22 апреля 2026
6 500 000 ₽

79 269 ₽ за м²

82 м²

В продаже дом, из которого не хочется уезжать, всего в 30 км от Ярославля!!! Это не «проект» на продажу, а место, где уже живётся хорошо. И главное здесь не метры, а то, что за забором. Локация, ради которой всё затевалось. В минуте пешком — Кресцовский ручей. Рядом лес, реки...

78 м² , Дом 22 апреля 2026
980 000 ₽

12 565 ₽ за м²

78 м²

Дом и баня на участке 20 соток в деревне Бахматово в 8 км от Большого села и 60 км от Ярославля. Вокруг лес и пара соседских домов. Если вы ищите спокойствие и тишину, то это место для вас! Дом бревенчатый, очень теплый, обшит сайдингом. Печное отопление, электричество, колодец...

764 м² , Дом 28 апреля 2026
9 500 000 ₽

12 435 ₽ за м²

764 м²

Арт. 93869783. Группа компаний Метро реализует большой особняк, расположенный в Ярославском районе, д. Черелисино. Дом двухэтажный кирпичный, с мансардой и полноценным подвалом, общей площадью 764 кв.м Подвал: 130, 3 кв.м 1-й этаж: 207, 8 кв.м 2-й этаж: 212 кв.м Мансарда: 195, 9 кв.м Дом...

70 м² , Дом 11 октября 2025
5 600 000 ₽

80 000 ₽ за м²

70 м²

id:462. Продаётся жилой дом с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ по адресу: Ярославская обл., г. Углич, ул. Пролетарская, д. 122.  Дом площадью 70 кв. м. полюс терасса, земельный участок 7, 3 сот. В доме 3 комнаты, кухня, совмещенный санузел и пристройка. Есть большая кладовая...

270 м² , Дом 8 мая 2026
9 900 000 ₽

36 667 ₽ за м²

270 м²

Продается просторный благоустроенный жилой дом, в с. Красное Переславского района, 5 км от Переславля. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом: двухэтажный, площадью 270 кв.м, кирпичный, все перекрытия ж/б плиты.  Планировка: 1-этаж: коридор, просторная гостиная с камином (34...

93 м² , Дом 23 мая 2026
6 190 000 ₽

66 346 ₽ за м²

93 м²

Арт. 94481065. Продаётся дом для круглогодичного проживания рядом с г. Ярославлем в п.Туношна. Общая площадь: 93, 3 кв.м. Построен с использованием технологий каркасного домостроения. Фундамент: бетонный -ленточный под основным строением, свайный - под подсобными помещениями....

370 м² , Дом 23 мая 2025
16 000 000 ₽

43 244 ₽ за м²

370 м²

Арт. 82710069. Группа компаний «Метро» предлагает к покупке современный кирпичный дом (200 м кв.) и гараж (170 м кв.) с жилым вторым этажом. Дом построен на монолитной плите, стены из керамического кирпича. Премиальные окна с двойным стеклопакетом и защитной...

95 м² , Дом 15 мая 2026
2 500 000 ₽

26 428 ₽ за м²

95 м²

Арт. 94211396. Продаётся дом в деревне Демьяны Борисоглебского района Предлагается к продаже уютный дом на 21 сотке ухоженной земли. Участок крайний, с возможностью расширения. К дому подведен газ, готов проект, осталось только подключить. в доме сделан ремонт, все готово к...

140 м² , Дом 8 мая 2026
5 350 000 ₽

38 215 ₽ за м²

140 м²

Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом, который станет настоящей жемчужиной вашей жизни! Двухэтажное здание площадью 140 квадратных метров возведено из надёжного газосиликатного блока, что гарантирует долговечность и хорошую теплоизоляцию, стpуктурa...

241 м² , Дом 27 апреля 2026
11 000 000 ₽

45 644 ₽ за м²

241 м²

Продажа ! Загородный дом для постоянного проживания. Большой, просторный двухэтажный дом площадью 241 кв.м на ровном и сухом участке площадью 9 соток в селе Медягино ( по отличной трассе до самого дома , 12 км от Ярославля).Прекрасное, тихое место , в дали от шумных улиц,...

50 м² , Дом 19 мая 2026
3 500 000 ₽

70 141 ₽ за м²

50 м²

ПРОДАЕТСЯ - ДОМ - В КРАСНЫХ ТКАЧАХ!!!! Вашему вниманию представлен жилой дом площадью 49, 9 кв.метров, на участке 9, 41 сотки.  В дом заведен газ и свет, водопровод оборудован из собственного колодца заведен в дом, канализация выведена в двухсекционный септик. На участке...

57 м² , Дом 22 мая 2026
3 300 000 ₽

57 895 ₽ за м²

57 м²

Арт. 93187378. Предлагаем в продажу 7/10 долей - Дома с земельным участком, расположенный в городе во Фрунзенском районе. Дом деревянный. Общая площадь дома 81, 7 м.кв., ощая площадь участка 1112 м.кв. B доме нeбольшая прихожая, куxня, где размещается котел, две кoмнаты 14 и 16 м.кв. B доме...

70 м² , Дом 23 мая 2026
3 100 000 ₽

44 286 ₽ за м²

70 м²

id:570. Продаётся жилой дом с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ по адресу: Ярославская обл.,   Угличский р-н с. Золоторучье , д. 26.  Дом площадью 50, 5  кв. м., и плюс пристройка-20 кв.м. Земельный участок 47 соток.  В доме 2 комнаты, кухня, совмещенный санузел и большая...

36 м² , Дом 30 декабря 2025
850 000 ₽

23 352 ₽ за м²

36 м²

id:495. Продаётся жилой дом по адресу: Ярославская обл.,   Угличский р-н, д. Новосёлки, ул. Весёлая д. 5а.  Дом площадью 36, 4 кв. м. полюс терасса, земельный участок 11 соток.   Из коммуникаций: Газ подведён к дому,   Канализация- выгребная яма.   

150 м² , Дом 2 февраля 2026
9 700 000 ₽

64 667 ₽ за м²

150 м²

Арт. 91185609. ВНИМАНИЕ! Подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку, продажа от застройщика!!! Продается НОВЫЙ уютный, жилой дом общей площадью 159 кв.м, для круглогодичного проживания в с. Курба, до Ярославля 18 км по отличной асфальтовой дороге. Поселок Курба выбрали более 20 семей из северных...

160 м² , Дом 21 мая 2026
7 500 000 ₽

46 875 ₽ за м²

160 м²

Предложение для комфортного проживания за городом Предлагаем благоустроенный двухэтажный жилой дом площадью 160 кв.м  на участке 11 соток в живописном Заволжском районе, расположенном всего в 9 километрах от городской черты. Инфраструктура посёлка Заволжье...

110 м² , Дом 27 ноября 2025
3 000 000 ₽

27 273 ₽ за м²

110 м²

id:2026. Продается дом на участке 19, 5 соток в деревне Коровино (направление Мышкин) !  Адрес: деревня Коровино Кадастровый номер 76:07:074701:528  Стоимость: 3 000 000 ₽   На участке 19, 5 соток, расположенном в живописном месте между 2-х рек Волга и Юхоть. Продаю современный двух...

87 м² , Дом 14 мая 2026
3 650 000 ₽

41 955 ₽ за м²

87 м²

Выгодное предложение!!! На сегодняшний день это лучший вариант по Ярославской области. Построенный дом  находиться в 12 км от города и в 2км от Диево-Городище. Река Шиголость в шаговой доступности 500м. Деревня газифицирована, есть возможность быстрого...

35 м² , Дом 7 мая 2026
2 199 000 ₽

62 295 ₽ за м²

35 м²

id:2504. Предлагаем к покупке одноэтажный дом на второй береговой линии реки Юхоть. Дом построен из дерева, что создаёт особую атмосферу тепла и комфорта. Площадь здания — 35, 3 кв. м, а площадь участка — 12, 57 соток — это пространство, где можно реализовать любые задумки:...

168 м² , Дом 22 апреля 2026
9 300 000 ₽

55 358 ₽ за м²

168 м²

Арт. 93701609. Продaeтся 2х этажный кирпичный дом с мансардой (по документам доля 62/100) с отдельным входом в Красноперекопском районе. Площадь продаваемого дома 168 кв.м., продаваемый участок 6 соток. Дом 2х этажный с мансардой, индивидуальный проект, сoвpeменная aрхитектура и...

146 м² , Дом 21 мая 2026
6 800 000 ₽

46 576 ₽ за м²

146 м²

ДОМ, ЗAMEHИT ВАМ КBAРТИPУ!!!        Представляю Вашему вниманию красивый и уютный одноэтажный дом с гаражом в Заволжском районе, 5 км от города. Рядом расположен поселок Заволжье с развитой инфраструктурой. Дорога до участка гравийная, 15 мин от Глобуса. В 2 км...