Продажа помещения под кафе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кафе в Ярославской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
11 сентября 2025 Продажа Помещение под кафе
5 180 000 ₽

100 000 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Арт. 87199337. Продажа универсального помещения районного торгового центра «Wenge» (ул. Свободы, 91) в центральной части Ярославля. Площадь — 51, 8 м². Помещение имеет собственный кадастровый номер. Преимущества локации Центр города. ТЦ «Wenge» расположен на улице Свободы, 91 — в узле...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
17 000 000 ₽

117 000 ₽ за м²

145 м²

id:2492. Нежилое здание Крестовая, д.100 — общей площадью 145.3кв.м. двухэтажное здание. На участке 107 м2 Адрес: Рыбинск, ул. Крестовая, 100 Стоимость: 17 000 000 Вашему вниманию нежилое здание. Расположено в центре Рыбинска, площадью 145.3 м2. Здание находится на первой линии главной...

24 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
4 200 000 ₽

78 505 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение , без комиссии для покупателя, свободного назначения 53, 5 кв. м. на 1 этаже Торгового центра. Расположено в очень оживлённом месте Дзержинского района. .., огромные окна, Близко остановки общественного транспорта, . Прекрасно подойдет под...

20 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
10 500 000 ₽

52 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 71810700 Предлагаем купить: Успешный и готовый бизнес в историческом и туристическом городе Переславле-Залесском. Расстояние до Москвы составляет 120 км. Характеристики: Двухэтажное здание с большой летней верандой оформлено под кафе, как нежилое, общей площадью 200 кв.м....

23 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
24 500 000 ₽

83 277 ₽ за м²

294 м² этаж 2

Арт. 87198887. Продажа универсального помещения районного торгового центра «Wenge» (ул. Свободы, 91) в центральной части Ярославля. Площадь - 294, 2 м. Помещение имеет собственный кадастровый номер. Возможно объединение с помещением на первом этаже. Преимущества локации Центр...

7 декабря 2025 Продажа Помещение под кафе
5 180 000 ₽

100 000 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Арт. 87199337. Продажа универсального помещения районного торгового центра «Wenge» (ул. Свободы, 91) в центральной части Ярославля. Площадь - 51, 8 м. Помещение имеет собственный кадастровый номер. Преимущества локации Центр города. ТЦ «Wenge» расположен на улице Свободы, 91 - в узле...

23 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
24 500 000 ₽

83 277 ₽ за м²

294 м² этаж 2

Арт. 87198887. Продажа универсального помещения районного торгового центра «Wenge» (ул. Свободы, 91) в центральной части Ярославля. Площадь — 294, 2 м². Помещение имеет собственный кадастровый номер. Возможно объединение с помещением на первом этаже. Преимущества локации Центр...

9 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
8 300 000 ₽

19 905 ₽ за м²

417 м² этаж 2

Арт. 77013892 Предлагается в продажу коммерческое здание, расположенное по адресу : ул.Менделеева в г. Переславле-Залесском Удобное расположение в деловой части города . Наименование : Земельный участок в собственности : 346 м2 . (ИЖС) ВРИ : Для проектирования и строительство...

5 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
13 000 000 ₽

63 726 ₽ за м²

204 м² этаж 1

Продается кафе в г. Переславль-Залесский на ул. Московская. Общая площадь 204 кв.м, кафе 102 кв.м, плюс летняя веранда 63 кв.м.  На первом этаже зал, касса, кухня, санузел и второй (запасной выход во двор). На втором этаже 6 комнат площадью 102 кв.м (комнаты от 8 до 20 кв.м, санузел общий,...

15 мая 2025 Продажа Помещение под кафе
6 760 000 ₽

39 812 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Арт. 50445825. ГК МЕТРО предлагает в продажу коммерческое здание и земельный участок, расположенные на 184-м километре федеральной автомагистрали М8. Объект находится при въезде в рп. Петровское. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Отличный автомобильный трафик!   Площадь здания: 169 кв.м. +...

7 декабря 2025 Продажа Помещение под кафе
6 760 000 ₽

39 812 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Арт. 50445825. ГК МЕТРО предлагает в продажу коммерческое здание и земельный участок, расположенные на 184-м километре федеральной автомагистрали М8. Объект находится при въезде в рп. Петровское. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Отличный автомобильный трафик! Площадь здания: 169 кв.м. +...

15 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
120 000 000 ₽

24 490 ₽ за м²

4 900 м² этаж 1

Территория живописной базы отдыха включает в себя 12 гектар бескрайнего хвойного леса с чистейшим лесным воздухом, зарыбленные пруды для купания и рыбалки, несколько жилых и нежилых корпусов, киноплощадка, банкетный зал. Лесное охотничье хозяйство. Есть все необходимое...

15 мая 2025 Продажа Помещение под кафе
80 000 000 ₽

11 429 ₽ за м²

7 000 м²

Арт. 51507385. Группа Компаний "Метро" реализует экокомплекс - базу отдыха, расположенную на 4 Га в живописном месте. База состоит из следующих объектов: - Дом администратора; - Гостевой дом на 8 номеров; - Кафе; - Часовня; - Закрытые беседки для барбекю; - Баня-сруб; -...