Аренда помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение общественного питания в Ярославской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
390 000 ₽/мес

883 ₽ за м²/мес.

442 м² этаж 1

Арт. 92059453. Здание на федеральной трассе М-8. Ростов Великий. Готовая точка для бизнеса и арендного дохода Адрес: Ярославская область, г. Ростов, ул. Достоевского, 23А Формат: отдельно стоящее здание, коммерческое назначение Локация: федеральная трасса М-8 «Холмогоры» (Москва...

4 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Кафе
70 000 ₽/мес

389 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Арт. 82715387. Группа компаний «Метро» предлагает в аренду отдельно стоящее двухэтажное здание с собственной парковкой у трассы М-8. Первый этаж с качественным ремонтом, полностью адаптирован под ресторан: просторные залы, тёплый пол с отоплением от котла. Второй этаж в...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
390 000 ₽/мес

883 ₽ за м²/мес.

442 м² этаж 1

Арт. 92059453. Здание на федеральной трассе М-8. Ростов Великий. Готовая точка для бизнеса и арендного дохода Адрес: Ярославская область, г. Ростов, ул. Достоевского, 23А Формат: отдельно стоящее здание, коммерческое назначение Локация: федеральная трасса М-8 «Холмогоры» (Москва -...

7 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столовая
400 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

520 м² этаж 1

Арт. 78010191. Группа Компаний «Метро» реализует в аренду Комплекс свободного назначения, расположенный рядом с центром Ярославля. Ключевые параметры: -Основное здание общей площадью - 375м. кв -Вспомогательное здание - 145м. кв -Земельный участок общей площадью - 7000м. кв -Основное...

9 июля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Бар
150 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Арт. 81208221. В историческом центре Ярославля предлагается в аренду готовый салон красоты с оборудованными местами для работы и отдыха. Местоположение – Исторический центр Ярославля, проход под аркой дома № 6/10 по ул. Советская. Общие характеристики: Готовый салон...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
300 000 ₽/мес

947 ₽ за м²/мес.

317 м² этаж 1

Арт. 91904167. Аренда помещения в Центре города — ул. Первомайская, 19, 317 м² — без комиссии! Группа компаний "Метро" предлагает в аренду просторное помещение площадью 317 м² с полным оснащением под кафе или ресторан на первой линии оживлённой улицы в самом центре...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе
174 250 ₽/мес

425 ₽ за м²/мес.

410 м² этаж 1

Аренда: помещение свободного назначения (отдельно-стоящее здание) в центральной части Ярославля (Кировский р-н) ( р-н ул. Большая Октябрьская). Без комиссии для Арендатора!!! Под любой вид деятельности: общепит, торговля, офис и т.д. Цокольный этаж. Площадь 410 кв.м. Отдельный...

7 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столовая
400 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

520 м² этаж 1

Арт. 78010191. Группа Компаний «Метро» реализует в аренду Комплекс свободного назначения, расположенный рядом с центром Ярославля. Ключевые параметры: -Основное здание общей площадью - 375м.кв -Вспомогательное здание - 145м.кв -Земельный участок общей площадью - 7000м.кв -Основное...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Пищевое производство Фитнес Салон красоты Бар Кафе Ресторан Мастерская Медицинские услуги
336 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ В ЖК «АРЕНА ПАРК» от 40 м2!!! Каждое помещение с отдельным входом и собственными инженерными коммуникациями!!! Общая площадь помещений 1240 м2!!! Дом сдан в эксплуатацию 4 года назад, все квартиры жилые! Преимущества: * Высота потолков 4, 2 метра *...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Бар
5 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 2

Ищем мастера в свою уютную студию Заволгой Школьный проезд, 2а, Идеальный вариант для самостоятельного мастера, кто хочет стабильное место в хорошем кабинете без лишних хлопот. Сдаем в субаренду не оборудованную зону для бровиста/визажиста, можем предоставить...

7 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Кафе
70 000 ₽/мес

389 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
300 000 ₽/мес

947 ₽ за м²/мес.

317 м² этаж 1

Арт. 91904167. Аренда помещения в Центре города - ул. Первомайская, 19, 317 м - без комиссии! Группа компаний "Метро" предлагает в аренду просторное помещение площадью 317 м с полным оснащением под кафе или ресторан на первой линии оживлённой улицы в самом центре города. Преимущества...