Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Ярославской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 74 актуальных предложений на сегодня.

74 предложения

Сортировать:
30 м² , Дачу 5 мая 2026
700 000 ₽

23 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Арт. 135488017 Продаётся дачный дом в СНТ «Антоновка‑3» (Переславль‑Залесский) Адрес: Ярославская область, г. Переславль‑Залесский, СНТ «Антоновка‑3». Площадь дома: 30 м2. Площадь участка: 10 соток. Основные характеристикиФорма участка: квадратная. Ограждение: участок огорожен...

48 м² , Дачу 15 мая 2026
1 700 000 ₽

35 344 ₽ за м²

48 м²

В продаже дом с собственной баней!  Ухоженный участок с плодово -я годными насаждениями:  груши, яблони, черная смородина, крыжовник, вишня , малина , клубника. Кедр -  25 лет у дома.  Теплица 4 года.  Дорога асфольтированная от Петровска. Остановка автобус до...

20 м² , Дачу 18 мая 2026
390 000 ₽

19 500 ₽ за м²

20 м²

id:2535. В продаже дачный участок подготовлен под строительство - 5 соток! Адрес: СНТ Дружба уч 143 Кадастровый номер: 76:20:040610:213 Цена: 390 000 ₽. В продаже участок без старых построек , выровненный  , правильной квадратной формы, площадью 5 соток. Домик с кадастра не снят. К...

36 м² , Дачу 21 апреля 2026
980 000 ₽

27 223 ₽ за м²

36 м²

id:2459. Идеальный дом для жизни и отдыха круглый год! Представляем вашему вниманию просторный двухэтажный дом, расположенный в прекрасном месте, которое идеально подходит как для постоянного проживания, так и для уютного загородного отдыха. Стоимость объекта — 980 000...

32 м² , Дачу 20 марта 2026
1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м²

32 м²

id:2323. Продаются два смежных дачных участка общей площадью 13 соток (8 и 5 соток) в собственности. На участке вас ждёт уютная атмосфера: есть колодец, просторная беседка и самодельный мангал — всё, что нужно для приятных вечеров на свежем воздухе. На территории расположены...

30 м² , Дачу 16 апреля 2025
120 000 ₽

4 000 ₽ за м²

30 м²

id:1539. В продаже Дачный домик на участке 6. соток район переборы СНТ Приморский! Адрес: Рыбинск, СНТ Приморский (Переборы) Цена: 120 000 Продаётся небольшой домик требует внимания, на участке 6 сот  Дом одноэтажный. Площадью 36 м2, состоит из 3 помещений, снаружи обшит широкой...

30 м² , Дачу 1 мая 2026
650 000 ₽

21 667 ₽ за м²

30 м²

Арт. 93643121. Продаётся уютный дачный участок в СНОТ «Ярославец» Площадь участка — 411 кв. м. Земля категория — земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование — для садоводства. На участке расположен домик 40 м², который при небольшой реконструкции легко...

30 м² , Дачу 18 апреля 2026
580 000 ₽

19 334 ₽ за м²

30 м²

id:2444. В продаже Дачный домик на участке 6 соток СНТ Волга 2 СНТ Адрес: Рыбинск, СНТ Волга 2 — ( направление ГЭС ) Цена: 580 000 ₽ Продаётся дачный домик с участком в СНТ «Волга 2», рядом с рекой Волгой 250 метров и Водохранилищем 350 метров (левый берег, район д....

60 м² , Дачу 6 мая 2026
1 400 000 ₽

23 334 ₽ за м²

60 м²

Продается ухоженная дача в 5 км от г. Переславль! Участок 10.3 сотки, ровный, сухой, с плодово - садовыми насаждениями! На участке стоит 2 дома с верандами, 3 хоз блока, колодец с питьевой водой, туалет. На участок есть 2 заезда, стоянка на 3 автомобиля! Продуктовый магазин и...

40 м² , Дачу 15 мая 2026
450 000 ₽

11 250 ₽ за м²

40 м²

Арт. 94211775. Продаётся дача в СНТ «Соньга» Продаётся уютная дача в СНТ «Соньга». До железнодорожной станции Левцово всего 10 минут пешком, что особенно удобно для тех, кто часто ездит в город. Участок ровный. На участке есть колодец с чистой водой. Домик требует ремонта, но это...

18 м² , Дачу 29 апреля 2026
550 000 ₽

30 556 ₽ за м²

18 м²

Арт. 93896824. Продаю дачный участок площадью 533 кв. м. в СНТ Пахма (в районе деревни Сарафоново). Участок правильной формы. ровный, домик 20 кв. м. Имеется водопровод для полива(сезонный), электричество. Рядом с участком есть скважина с питьевой водой. В шаговой доступности...

47 м² , Дачу 25 июля 2025
850 000 ₽

18 086 ₽ за м²

47 м²

id:1738. В продаже Дачный домик на участке 5 соток СНТ Полёт ! Адрес: Рыбинск, СНТ Полёт ( Красная Горка ) Цена: 850 000 ₽ Продаётся дачный бревенчатый дом с печной на участке 5 сот На участке есть одноэтажный домик с 3-мя комнатами, снаружи обшит тёсом. Дом в отличном состоянии,...

120 м² , Дачу 2 октября 2025
6 950 000 ₽

57 917 ₽ за м²

120 м²

Продается капитальный дом из пеноблока со всеми коммуникациями, мебелью и техникой! Теплый, чистый, надежный! Дом в 2 этажа! (Второй не отделан) В доме всё работает. Участок ровный, сухой. Улица тупиковая. Ухоженное, зеленое место с хорошими достойными соседями. Город в 8 км,...

20 м² , Дачу 26 сентября 2025
420 000 ₽

21 000 ₽ за м²

20 м²

id:1864. Очень интересное предложение!. В продаже участок с дачным домом на участке 6 соток СНТ Импульс ( за Балатоном) Адрес: , СНТ Импульс Цена: 420 000 ₽ Продаётся участок в СНТ. На участке есть двухэтажный дом с 3 я комнатами, погребом. На на блочном фундаменте. Снаружи обшит....

15 м² , Дачу 25 сентября 2025
390 000 ₽

26 000 ₽ за м²

15 м²

id:1859. В продаже участок с дачным домиком на участке 8 соток СНТ Деревенька! ( Заволга 1) Адрес: Рыбинск, СНТ Деревенька Цена: 390 000 ₽ Продаётся участок в СНТ. На участке есть новый одноэтажный домик с 1-й комнатой, он же вагончик, снаружи обшит калёвкой. Крыша метал.....

36 м² , Дачу 28 апреля 2026
540 000 ₽

15 000 ₽ за м²

36 м²

id:2482. Вашему вниманию Дачный дом на участке 12 соток СНТ Лесное 6 Адрес: СНТ Лесное 6— ( направление детского лагеря Полянка ) Цена: 540 000 ₽ Вашему вниманию в продаже аккуратный дачный дом, расположен на 2х участках в совокупности 12 соток Дом каркасный , без утепления,...

28 м² , Дачу 28 апреля 2026
2 250 000 ₽

81 819 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Арт. 133423589 ## Продаётся уютный садовый дом и баня на участке 9 соток Адрес: **Ярославская область, Переславский район, 115 км от МКАД по Ярославскому шоссе, СНТ «Лесная поляна».** До Переславля-Залесского — всего 5 км, по графику ходит автобус до города. ### Участок и постройки -...

20 м² , Дачу 28 апреля 2026
720 000 ₽

36 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 101896017 Предлагаем к продаже дачу в СНТ Химик-1, ул. Центральная. Находится в 5 км от города Переславля-Залесского, в 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок 5 соток, межевание проведено, есть плодово-ягодные насаждения. Есть летняя вода для полива, подается по графику....

36 м² , Дачу 12 мая 2026
2 050 000 ₽

56 945 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 134319638 Современный дом в живописном Переславле-Залесском — д. Соловеново Продаётся уютный дом площадью 36 кв. м в деревне Соловеново, в окружении леса и рядом с озером. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и хочет отдохнуть от городской...

50 м² , Дачу 4 мая 2026
2 250 000 ₽

45 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 123525958 Продаётся прекрасная дача в СНТ Химик-2 Переславского района. Описание участка: Ваш будущий семейный уголок занимает площадь 9 соток и радует своим идеальным расположением посреди живописного леса. Зелень вокруг, аромат хвои и тишина обеспечивают идеальный...

28 м² , Дачу 30 марта 2026
850 000 ₽

30 358 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Арт. 97443000 Скоординируем время просмотра! Продается дача на 12 сотках земли в СНТ Антоновка-3 в местечке Коровино в 8 км от исторического города Переславль-Залесский Ярославской области. Расстояние от МКАД всего 126 км. Характеристики: - Домик садовый постройки 2009г, - Два...

52 м² , Дачу 25 апреля 2026
2 680 000 ₽

51 341 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 118911806 Звоните! Скоординируем время просмотра и договоримся о цене! Продается дача в СНТ Химик-1 в местечке Коровино в 7км от исторического города Переславль-Залесский Ярославской области. Расстояние от МКАД всего 126 км. Характеристики:Дом постройки 1984г, кирпичный...

20 м² , Дачу 8 мая 2026
500 000 ₽

25 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 71811163 Скоординируем время просмотра. Предлагаем купить: Дачный дом в красивом месте СНТ «Строитель», в Переславском районе. Расстояние до Москвы составляет 120 км. Характеристики: Дом общей площадью 20 кв.м. Участок 5.7 соток, правильный формы, сухой. Участок полностью...

28 м² , Дачу 12 мая 2026
2 799 000 ₽

99 965 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Арт. 110243074 Предлагается в продажу участок ИЖС 16 сот с домом в д.Григорово Переславского р-на Ярославской области. Расстояние до Москвы составляет 135 км. Характеристики: Теплый дом, строился для себя из качественных материалов, построен в 2020 году по каркасно-щитовой...

30 м² , Дачу 28 апреля 2026
800 000 ₽

26 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Арт. 99373860 Предлагаем купить: Дачу в СНТ Строитель, расположенную на расстоянии 7 км от города Переславля-Залесского. Находится в 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Характеристики: Дача для летнего проживания, общая площадь 30 кв.м. В доме 2 комнаты и кухня, стоит небольшая...

12 м² , Дачу 18 мая 2026
650 000 ₽

54 167 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Арт. 77346334 Предлагаем к продаже дачный дом с участком 7, 3 сотки! Находится по адресу СНТ Химик-1, ул. 3- Восточная, в 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. На участке летний дом на фундаменте, есть русская печка, к дому подведено электричество 5 Квт. Участок ровный, общая площадь 7.3...

95 м² , Дачу 25 апреля 2026
6 000 000 ₽

62 960 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Арт. 71811271 Скоординируем время просмотра. Предлагаем приобрести двухэтажный дом в пос. Купанское (120 км. от МКАД по Ярославскому шоссе), в 17 км. от г. Переславля-Залесского. Дом из кирпича, площадь дома 95.3 кв.м. В доме 7 комнат, веранда, санузел, вход с двух сторон. Коммуникации:...

30 м² , Дачу 13 мая 2025
570 000 ₽

19 000 ₽ за м²

30 м²

id:1414. В продаже Дачный домик  на участке 5 соток Заволга 2 СНТ дружба! ⚡    Адрес: Рыбинск, СНТ дружба — слип (напротив Назарово)  Цена снижена 570 000 ₽    Продаётся дачный домик с участком в СНТ «Дружба», рядом с рекой Волгой 60метров (левый берег, район...

20 м² , Дачу 25 ноября 2023
140 000 ₽

7 000 ₽ за м²

20 м²

id:594. Продам дачный участок в СНТ Мичуринец. Направление за Балатоном Цена: 140 000 р. Шикарный ровный и сухой участок , на участке небольшой но крепкий домик не так давно поднятый. Но внимания требует крыльцо, и подлатать забор. Дорога для проезда хорошая, каждый год...

25 м² , Дачу 15 августа 2025
470 000 ₽

18 800 ₽ за м²

25 м²

id:1493. В продаже дачный домик в СНТ «Победа» Продается дача на участке площадью 6, 7 соток, расположенная в живописном уголке природы. На этом участке находится уютный домик, оборудованный печью-буржуйкой, что создаст комфортную атмосферу для отдыха в любое время...