Продажа 3х-комнатной квартиры

83 м²
Площадь
53.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
1/4
Этаж

8 200 000 ₽

98 677 ₽ за м²

ID объявления 9583927

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся ПРОСТОРНАЯ   3-х комнатная квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ в ЦЕНТРЕ УГЛИЧА по адресу: Ярославская обл. г. Углич, ул. Спасская, д. 4
 
Уютная и солнечная трехкомнатная квартира в Сталинском доме с высокими потолками и просторными комнатами. 
 
Квартира находится на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома.

Общая площадь 83, 1 кв. м., комнаты изолированные, кухня 10 кв. м., санузел совмещенный. Очень удобный и просторный коридор. Есть гардеробная! 
В квартире выполнен евро ремонт. Пластиковые окна, натяжные потолки, напольное покрытие- ламинат, кухня, санузел и коридор-плитка.
Установлена новая газовая колонка на воду. Новая сантехника, туалет, раковина.

Дом расположен на улице Спасская, на которой ведутся ремонтные работы по благоустройству улицы. Скоро она станет пешеходной, аналогично Арбату в Москве. На улице будут располагаться рестораны, кафе и музеи. Фасады домов будут восстановлены. На Спасской установят лавочки, создадут плиточные тротуары. По улице будет проходить велодорожка.
 
Все достопримечательности и инфраструктура в шаговой доступности: магазины , аптека , кафе , рестораны , кинотеатр , набережная , парк , Кремль , музеи , церкви. музей гидроэнергетики в 3 х минутах ходьбы. 
 
Проверка юридической чистоты объекта, сбор документов, подготовка договора купли- продажи под вашу ситуацию и сопровождение сделки включены в стоимость. Содействие в получении ипотеки в разных банках и реализации сертификатов, в том числе и сертификата на материнский капитал.

Звоните и мы будем рады ответить на все ваши вопросы

Дата обновления: 10 апреля 2024

Квартира Евроремонтом