Продажа 2х-комнатной квартиры
Ярославская область, Углич, Солнечный мкр, 7
- 47 м²
- Площадь
- 30.00 м²
- Жилая площадь
- 5.70 м²
- Площадь кухни
- 5/5
- Этаж
3 200 000 ₽
67 654 ₽ за м²
ID объявления 12780292
Поделиться
Добавить в избранное
Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1975 года постройки, расположенная по адресу: ГОРОД УГЛИЧ, МКР. СОЛНЕЧНЫЙ Д. 7 .
Общая площадь квартирры-47.3 кв. м.
Этаж-5/5 дом кирпичный квартира не угловая, очень теплая .
Кухня-5.7 кв. м.
Комнаты-17.6 кв. м. 12.4 кв., раздельные на обе стороны дома , имеется гардеробная для хранения одежды .
Балкон остеклён.
Санузел-совмещен в кафельной плитке.
Просторный коридор-6.4 кв. м
В квартире выполнен хороший косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить.
Инфраструктура: рядом с домом школа, тут же детский садик, множество различных магазинов, почта России, автобусная остановка, во дворе имеется открытая парковка и спортивная площадка, а также закрытая территория, обеспечивающая безопасность и комфорт проживания, в 2 минутах ходьбы сосновый лес, до городского пляжа минут 20 пешком.
Дата обновления: 6 мая 2026