Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Гавриловом-Яме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
70 м² , Часть дома 17 мая 2026
1 700 000 ₽

24 286 ₽ за м²

70 м²

? Продажа 1/2 в кирпичном доме. Отдельный вход. Гараж. 10 соток земли ? Локация: д. Прошенино, Гаврилов-Ямский р-н (20 км от Ярославля). ? Транспорт: остановка в шаговой доступности, хорошие подъездные пути. ? Характеристики: · Общая площадь дома — 70 кв.м. Продаётся 1/2 доля...

102 м² , Дом 23 мая 2025
2 900 000 ₽

28 432 ₽ за м²

102 м²

В продаже дом в 30км. от Ярославля, с. Щекотово. Дом располагается в жилой деревне, рядом охотничье хозяйство, река, леса. Участок правильной прямоугольной формы, на участке есть пруд, фундамент под баню, теплица, много насаждений. О доме: 1 этаж кирпичный, имеется гараж,...

600 м² , Дом 13 мая 2026
11 999 000 ₽

19 999 ₽ за м²

600 м²

Арт. 85875087. Группа компаний «Метро» реализует объект недвижимости в экологически чистом районе Гаврилов-Ямского района в близи федеральной трассы Ярославль-Иваново. Объект недвижимости, представляет собой усадьбу, строилось для развития экотуризма. Гостевой дом...

115 м² , Дом 14 апреля 2026
11 200 000 ₽

97 392 ₽ за м²

115 м²

Кирпичный дом 112 м2 на участке 7, 5 соток в 10 минутах пути от города! В доме предусмотрено всё для комфортного проживания:  •    проведено электричество, продуманы до мелочей и грамотно установлены автоматы и УЗО на каждую группу энерго потребителей, разводка...

85 м² , Коттедж 14 мая 2026
8 300 000 ₽

97 418 ₽ за м²

85 м²

Продается дом с отличной эргономикой: кухня-гостиная, 3 спальни и 2 сан/узла. Дом готов и введен в эксплуатацию! Подходит под семейную ипотеку (с двумя несовершеннолетними детьми и одним до 6 лет включительно) и под сельскую ипотеку. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: Дом расположен в...

77 м² , Дом 7 мая 2026
2 600 000 ₽

33 767 ₽ за м²

77 м²

Продается дом из Архангельского бруса, обложен силикатным кирпичом. Площадь дома 77, 2 кв.м. Дом расположен на участке 20 соток. есть возможность увеличить земельный участок до 35 соток. - Участок с большим подворьем для ведения приусадебного хозяйства. - Газ пока...

120 м² , Дом 8 мая 2026
13 399 000 ₽

111 659 ₽ за м²

120 м²

10-15 минут до Ярославля на машине! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютный дом в живописной деревне Кормилицино, расположенный прямо рядом с остановкой общественного транспорта и асфальтированной дороги. Этот просторный и комфортабельный дом станет...

83 м² , Коттедж 10 мая 2026
8 200 000 ₽

99 154 ₽ за м²

83 м²

Полностью готовый дом на участке 6 соток! ГАЗ уже заведен в дом! Подходит под семейную ипотеку (с двумя несовершеннолетними детьми или одним до 6 лет включительно) и под сельскую ипотеку. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: Дом расположен в коттеджном поселке "ЛЕС", в 15 минутах от...

168 м² , Дом 8 мая 2026
7 600 000 ₽

45 320 ₽ за м²

168 м²

Продается готовый двухэтажный дом 2010 г.п. в живописном месте Ярославля! Площадь дома 167, 7 кв.м., земельный участок 15, 6 соток. До ул. Калинина города Ярославля 26 км. Вокруг лесной массив и р. Которосль, прекрасное место для отдыха проживания на постоянной основе! Дом из...

290 м² , Дом 20 декабря 2025
6 500 000 ₽

22 414 ₽ за м²

290 м²

Арт. 84733005. Реализуется просторный дом для большой и дружной семьи   с. Шопша Гаврилов-Ямского района Ярославской области   ул. Старосельская, д. 47   Село живое, развитое, со своей сложившейтся инфраструктурой Дом, общей площадью 290 м2 состоящий из трёх...

115 м² , Дом 14 апреля 2026
9 600 000 ₽

83 479 ₽ за м²

115 м²

Новый кирпичный дом 112 м2 на участке 7, 5 соток в 10 минутах пути от города! ПОДХОДИТ под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% ! В доме предусмотрено всё для комфортного проживания:  •    За водоснабжение в доме отвечает скважина, глубиной 56м - управление через высокочастотный...

150 м² , Коттедж 5 мая 2026
11 990 000 ₽

79 934 ₽ за м²

150 м²

Арт. 72974354. Продается новый 2 этажный коттедж 148, 2 кв.м с газовым отоплением. Дом построен из блоков и облицован кирпичом, блочный фундамент 1, 6 м., ж/бетонные перекрытия, крыша из металочерепицы, установлены отливы и снегозадержатели, вокруг дома сделана отмостка и площадка из...

150 м² , Коттедж 8 мая 2026
11 989 000 ₽

79 927 ₽ за м²

150 м²

Арт. 91976470. Продается новый 2 этажный коттедж с. Унимерь, ул. Цветочная д 1. Общая площадь 150 кв.м. Дом построен из качественных материалов пеноблок ФБС толщина 400 мм, облицован керамическим кирпичем привезён из г. Белгород, основание ленточный фундамент, блоки ФБС производство...

115 м² , Дом 29 апреля 2026
11 200 000 ₽

97 392 ₽ за м²

115 м²

92 м² , Дом 13 мая 2026
4 350 000 ₽

47 541 ₽ за м²

92 м²

ПРОДАМ ДОМ! Продаю новый дом (год постройки — 2025) в деревне Кормилицино, улица Солнечная, 12. Дом построен из каркасного материала, общая площадь здания — 91, 5 кв. м, расположен на участке площадью 8, 5 соток. Дом включает в себя: * солнечную веранду площадью 20 кв. м; * три...

85 м² , Коттедж 14 мая 2026
8 300 000 ₽

97 763 ₽ за м²

85 м²

Продается дом с отличной эргономикой с 3-мя спальнями и кухней-гостиной. Дом готов и введен в эксплуатацию! Подходит под семейную ипотеку (с двумя несовершеннолетними детьми и одним до 6 лет включительно) и под сельскую ипотеку. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: Дом расположен в...

68 м² , Дом 24 апреля 2026
2 800 000 ₽

41 177 ₽ за м²

68 м²

Продается дом 68 кв м, 2024 года , построенный по каркасной технологии, с соблюдением всех норм. Утепление 150 мм. На свайном фундаменте, наружная отделка имитация бруса, с внутренней отделкой. Пластиковые окна, крыша металлочерепица. Электричество 15 кВт. Водопровод -...

114 м² , Часть дома 11 января 2026
5 500 000 ₽

48 077 ₽ за м²

114 м²

Продажа 2-х этажного дома с прекрасным видом н р. Которосль . ДОМ НА 2 семьи. Во второй половине живет благополучная семья.  На данный момент возможно летнее проживание, тк нет централизованной системы отопления. Данная часть дома стоит на отдельном кадастровом...

49 м² , Дом 13 мая 2026
1 900 000 ₽

39 095 ₽ за м²

49 м²

ЖИЛОЙ ДОМ   из бревна в селе СЕСЛАВИНО, Ярославского района на участке 16.6 соток.   О доме:       1. Ленточный кирпичный фундамент. 2. Крепкий бревенчатый дом в состоянии "Заезжай и живи" 3. Большая пристройка, свежая внутренняя отделка, новая кровля 4.Электрическое отопление (...

90 м² , Коттедж 9 апреля 2026
6 700 000 ₽

74 445 ₽ за м²

90 м²

Предлагаем к покупке дом по уникальному проекту Барн 102! Панорамное остекление, 1 этаж, 2 изолированные спальни, большая кухня-гостиная и терраса. Звоните прямо сейчас и мы проведем для вас бесплатную консультацию! Дом продаётся без мебели Комплектация...

112 м² , Дом 15 мая 2026
5 990 000 ₽

53 340 ₽ за м²

112 м²

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ - ДОМ 2018 ГОДА Двухэтажный каркасный дом, расположенный всего в 5 минутах от реки Которосль. К дому подведены все необходимые коммуникации: газ, электричество (3 фазы), центральный водопровод, установлено надёжное отопление (по 10 батарей под...

42 м² , Дом 2 апреля 2026
1 100 000 ₽

26 191 ₽ за м²

42 м²

id:5764. В продаже часть жилого дома (доля в праве). Дом на две семьи! У каждой половины — свой отдельный вход. - Площадь: 42, 0 м². - Материал стен: Кирпич  - Участок и территория: 6, 28 сот. Территория огорожена. - Коммуникации:    · Вода — центральная (удобно,...

150 м² , Дом 7 мая 2026
6 500 000 ₽

43 276 ₽ за м²

150 м²

ПРОДАЕТСЯ - ДВУХЭТАЖНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ - В 10 МИНУТАХ ОТ ЯРОСЛАВЛЯ!!!! Капитальные стены из тёплого кирпича. Просторный жилой дом, площадью 150.2 кв. м рационально распределено на два этажа + цоколь, Главной особенностью интерьеров является свободная планировка — вы сможете...

104 м² , Дом 25 марта 2026
5 995 000 ₽

57 811 ₽ за м²

104 м²

Арт. 72300665. Продаётся дом в Гаврилов-Яме, ул. Речная д 7. общая пл 103.5 м2, жилая 71 м2, кухня 11.52 м2. Дом состоит из 5 комнат с индивидуальным отоплением, двух контурный газовый котёл, подача воды с помощью насосной станции из колодца. Дом расположен на живописном берегу реки...

152 м² , Дом 9 мая 2026
2 100 000 ₽

13 844 ₽ за м²

152 м²

Продается кирпичный дом площадью 151, 7 кв.м в дер. Жабино Туношеского сельского поселения Ярославского района. Площадь участка - 25 соток (участок состоит из 2-х смежных участков по 12, 5 соток каждый). На участке помимо дома есть хоз. постройки (сарайки), в которых можно содержать...

103 м² , Дом 8 мая 2026
7 490 000 ₽

72 719 ₽ за м²

103 м²

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести комфортный дом в живописной деревне Кормилицино, расположенный на земельном участке площадью 6 соток. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит уют и спокойствие загородной...

87 м² , Дом 16 мая 2026
6 100 000 ₽

70 115 ₽ за м²

87 м²

Арт. 90486653. Продаем отличный, уютный 1-этажный дом в д. Белкино Ярославского района. Прекрасное живописное место в близи леса и реки Которосль. Общая плошадь дома - 87 кв.м. Кухня-гостиная 33 кв.м. с большими окнами, сан/узел- раздельный., котельная, две комнаты с красивым видом на...

133 м² , Коттедж 9 апреля 2026
7 900 000 ₽

59 399 ₽ за м²

133 м²

Предлагаем к покупке дом по уникальному проекту Сканди 120! Панорамное остекление, 1 этаж, 3 изолированные спальни, большая кухня-гостиная и терраса. Звоните прямо сейчас и мы проведем для вас бесплатную консультацию! Комплектация дома: Фундамент-монолитный ленточный с...

120 м² , Дом 13 мая 2026
6 400 000 ₽

53 334 ₽ за м²

120 м²

Арт. 86588315. Продаётся уютный загородный дом в деревне Прислон СНТ Лесные Поляны! Идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты! Описание участка: Участок площадью 15 соток окружён живописной природой, что создаёт атмосферу...

123 м² , Дом 14 мая 2026
2 390 000 ₽

19 495 ₽ за м²

123 м²

Арт. 87683809. В продаже уютный 2х-этажный дом с земельным участком ЛПХ в жилой деревне по адресу: Ярославская область, р-н Гаврилов-Ямский, д. Лычево, д. 7. 2 взрослых собственника, более 3х лет в собственности! Без долгов и обременений! О доме: -2х-этажный дом 122.6 кв.м. 2008 года...