Продажа участка
Ярославская область, Переславль-Залесский г., Усадебный пер.
- 1 600 м²
- Площадь
- 16 сот
- Площадь участка
3 800 000 ₽
2 375 ₽ за м²
ID объявления 12782439
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 135604979
Продаётся земельный участок 16 соток — Переславль‑Залесский, пер. Усадебный, 168
Адрес: г. Переславль‑Залесский, пер. Усадебный, уч. 168.
Площадь участка: 16 соток.
Категория земель: ИЖС.
Форма участка: квадратная.
Расположение: в черте города.
Основные характеристикиРельеф: ровный участок — удобен для строительства и планировки.
Газ: на границе участка, упрощённое подключение.
Дорога: зимой регулярно чистится — круглогодичный доступ.
Собственность: один взрослый собственник, чистые документы — безопасная сделка.
Соседи: живут на постоянной основе — спокойное и безопасное окружение.
Инфраструктура и расположениеГородские удобства в шаговой доступности (менее 600 м / 8 минут пешком):
магазины;
школа;
банк.
Достопримечательности и природа:
Никитский монастырь — в шаговой доступности;
озеро Плещеево — 5 минут на машине.
Тарифы: сельские — экономия на коммунальных платежах при городской инфраструктуре.
Хотите узнать больше или договориться о просмотре?
Звоните прямо сейчас — отвечу на все вопросы, предоставлю дополнительные фото и организую осмотр участка в удобное для вас время!
Дата обновления: 7 мая 2026