Продажа дома

Ярославская область, Ям с, березовая

132 м²
Площадь
2
Этажность
7 сот
Площадь участка

11 650 000 ₽

88 526 ₽ за м²

ID объявления 5601938

Поделиться

Добавить в избранное

Продается двухэтажный полноценный дом 131.6 кв.м в г. Переславль-Залесский по ул.Березовая. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Планировка - крыльцо совмещённая с верандой, тамбур, холл с лестничной площадкой, вход в погреб, кухня, большая гостиная, раздельный с/у, на втором этаже холл с выходом на балкон, три спальни и помещение под с/у (сделаны сантехнические выводы) или гардеробную.
Дом качественно утеплённый для круглогодичного проживания. Внутренняя отделка - гипсокартон, внешняя - сайдинг. Кровля - металочерепица со снегодержателями и водосточной системой, фундамент - ленточный. Строился для себя, индивидуальный проект. При продаже вся мебель остается!
Коммуникации - электричество 15 кВт, Скважина, септик (6 колец), отопление от электрического котла, магистральный газ по границе, интернет оптоволокно.
Участок 6, 2 сотки, крайний, на возвышенности, сухой, по периметру огорожен. Перед домом и вокруг выложена брусчатка, оборудованные грядки, имеюся садово-плодовые насаждения, многолетние цветы.
Инфраструктура вся в шаговой доступности: школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Автовокзал, различные сетевые магазины и т.д.

Дата обновления: 27 марта 2024