Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Переславле-Залесском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 653 актуальных предложений на сегодня.

653 предложения

Сортировать:
51 м² , Дом 9 мая 2026
4 100 000 ₽

80 709 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 135608039 Ваш уголок спокойствия в деревне Григорово! Мечтаете о собственном доме, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой? Предлагаем к продаже уютный брусовой дом в живописной деревне Григорово, Переславского района. Идеальное расположение: всего...

95 м² , Дом 13 апреля 2026
13 000 000 ₽

136 843 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Арт. 134431367 Вашему вниманию предлагается эксклюзивное преложение – Готовый арендный бизнес! На территории располагается два уютных домикав стиле ШАЛЕ, располагающихся в СНТ Солнечное м. Лунино, от г.Переславль-Залесский в 10-15 минутах езды, по Ярославскому шоссе в 130 км от...

29 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 450 000 ₽

84 776 ₽ за м²

29 м² этаж 8

Арт. 134832476 Предлагаем купить: Однокомнатную квартиру со всеми удобствами в историческом городе Переславль-Залесский по адресу: ул. Строителей, дом 28. Расстояние до Москвы составляет 120 км. Характиристики: Квартира с маленькой , но лоджией! Находится на восьмом этаже...

100 м² , Дом 25 апреля 2026
4 950 000 ₽

49 500 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 135065212 Продаётся дом из пеноблоков — 100 м², село Ям (Переславль‑Залесский) Адрес: Ярославская область, г. Переславль‑Залесский, с. Ям. Расстояние до Москвы: 120 км. Площадь дома: 100 м2. Площадь участка: 8 соток (квадратной формы). Основные характеристики домаМатериал стен:...

41 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 400 000 ₽

107 318 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Арт. 131927114 Предлагается в продажу : Отличная двухкомнатная квартира в хорошей локации и планировкой в кирпичном теплом доме. Находится в спальном районе исторического города Переславля-Залесского, по ул. Менделеева 14. Расстояние до Москвы составляет 120...

67 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 450 000 ₽

80 861 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Продается полноценная 3-х комнатная квартира в тихом и зеленом районе города, вблизи нового ж/д вокзала! Эта просторная квартира - идеальна для большой семьи, так как она улучшенной планировки: - 3 раздельные комнаты - раздельный с/у - 2 лоджии - 2 кладовки - 11, 1 кв.м....

110 м² , Дом 1 мая 2026
7 000 000 ₽

63 637 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 135277311 Описание объекта Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром Предлагаем купить: Отличный дом в д. Охотино, городской округ Переславль-Залесский, Ярославская область. Деревня расположена на правом берегу реки Нерль, в 35 км от районного центра города...

30 м² , Дачу 5 мая 2026
700 000 ₽

23 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Арт. 135488017 Продаётся дачный дом в СНТ «Антоновка‑3» (Переславль‑Залесский) Адрес: Ярославская область, г. Переславль‑Залесский, СНТ «Антоновка‑3». Площадь дома: 30 м2. Площадь участка: 10 соток. Основные характеристикиФорма участка: квадратная. Ограждение: участок огорожен...

90 м² , Дом 6 мая 2026
2 990 000 ₽

33 223 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 135172085 Предлагаем к покупке двухэтажный дом в СНТ "Лесная Поляна, Переславский р-н (120 км от МКАД по Ярославскому шоссе). Характеристики дома:Материал стен. брус 150*150 Этажность 2 этажа Планировка. На первом этаже расположены Кухня - гостиная и спальная комната, на втором...

85 м² , Дом 28 апреля 2026
4 900 000 ₽

57 648 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Арт. 135185661 Дом можно приобрести на 10 сотках земли, участки смежные по 10 соток (ИЖС), цена обговаривается на показе. Предлагаем купить: Уникальный и современный дом со всеми удобствами в развитом и экологически чистом районе, всего в 5-ти км. от исторического города...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 250 000 ₽

71 744 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с балконом на первом этаже панельного дома. Комнаты смежные, что позволяет использовать пространство максимально эффективно. В квартире требуется ремонт, но это даёт возможность воплотить свои дизайнерские идеи. Кухня площадью 6 м...

80 м² , Коттедж 4 июня 2025
10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м²

80 м²

Продается двухэтажный дом 80 кв. м, в черте города по улице Строителей. Дом из бревна, обшит снаружи сайдингом. Пристройка из силикатного кирпича. Второй этаж без отделки. Планировка - прихожая, кухня-столовая, три спальни, с/у, парная. второй этаж свободной...

270 м² , Дом 8 мая 2026
9 900 000 ₽

36 667 ₽ за м²

270 м²

Продается просторный благоустроенный жилой дом, в с. Красное Переславского района, 5 км от Переславля. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом: двухэтажный, площадью 270 кв.м, кирпичный, все перекрытия ж/б плиты.  Планировка: 1-этаж: коридор, просторная гостиная с камином (34...

186 м² , Коттедж 10 сентября 2025
13 500 000 ₽

72 581 ₽ за м²

186 м²

Продается двухэтажный дом 186 кв. м в Переславском районе. пос. Рязанцево. Планировка дома - большая прихожая, тех помещение, с/у, большой зал, кухня. На втором этаже со стороны гостиной две комнаты и с/у, со стороны кухни одна комната. Коммуникации - электричество 15 кВт,...

104 м² , Коттедж 18 декабря 2024
5 500 000 ₽

53 141 ₽ за м²

104 м²

Продается новый, стильный одноэтажный дом 103. 5 кв.м в ближайшем пригороде Переславля, с. Большая Брембола. 130 ка от МКАД по Ярославскому шоссе. В доме три спальни, просторная кухня гостиная с выходом на веранду, совмещенный санузел, холл. Электричество 15 кВт, газ по границе...

70 м² , Дом 21 марта 2026
4 999 800 ₽

71 426 ₽ за м²

70 м²

Новый одноэтажный уютный дом в городе, общей площадью 70 кв.м.! Дом расположен на участке 9 соток (ИЖС). Дом выполнен по каркасно-брусовой технологии с соблюдением все нормативных правил. В доме: - кухня-гостиная 25 кв.м.; - две спальни 16 и 10 кв.м.; - объединенный санузел 4 кв.м....

252 м² , Коттедж 26 февраля 2025
25 000 000 ₽

99 207 ₽ за м²

252 м²

Продается двухэтажный кирпичный дом площадью 252 кв. м в черте города Переславля-Залесского по улице Тихонравова. Планировка 1 этаж - крыльцо, большая прихожая, большая кухня-гостиная, комната (зимний сад) с отдельным входом, большая спальня, совмещенный с/у, детская со...

87 м² , Коттедж 31 августа 2025
7 700 000 ₽

88 915 ₽ за м²

87 м²

Продаётся новый современный дом 86. 8 кв. м, в красивейшем сосновом селе Купанское, Переславского района. 135 от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка - прихожая, комната, кухня-гостиная, с/у, на втором этаже одна большая комната. Окна ПВХ, входная дверь металлическая с...

136 м² , Коттедж 17 октября 2025
12 500 000 ₽

92 183 ₽ за м²

136 м²

Продается крепкий и фундаментальный дом 135. 7 квадратов в центре города Переславль! В доме на данный момент: большая прихожая, гостиная, 2 спальни, кухня, су, сауна и душ. Имеется подвал 20 квадратов. Дом полностью жилой, газ, центральный водопровод, а центральная канализация...

132 м² , Коттедж 26 марта 2025
17 300 000 ₽

131 061 ₽ за м²

132 м²

Продается двухэтажный дом 132 кв. м из в ближайшем пригороде Переславля в с. Троицкая-Слобода. Дом двухэтажный из пеноблока (толщина 450 мм плюс утеплитель 50 мм, обшит сайдингом). Планировка: Прихожая, кухня, холодное помещение для хранения консервантов, большая гостиная,...

130 м² , Коттедж 28 декабря 2024
8 000 000 ₽

61 539 ₽ за м²

130 м²

Продается новый, стильный одноэтажный дом с отделкой и мебелью 130 кв. м в ближайшем пригороде г. Переславля-Залесского в коттеджном поселке с. Ягренево. 130 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: Прихожая, котельная, совмещённый санузел, три изолированные комнаты,...

310 м² , Коттедж 21 сентября 2025
22 000 000 ₽

70 968 ₽ за м²

310 м²

Продается Эксклюзивный двуxэтaжный дом построенный по индивидуальному проекту! Современный Дом в леcном маccиве, на тупиковой улице, вблизи озера "Плещeевo" и в 5 км. oт г. Пepecлавля! Дом полностью готов к постоянному проживанию, капитальный, меблирован, обустроен, со всеми...

100 м² , Дом 25 апреля 2026
9 500 000 ₽

95 000 ₽ за м²

100 м²

Продается одноэтажный дом 100 кв.м в с.Большая Брембола, ул. М.В. Николаева. Планировка - прихожая, коридор, три спальни, одна из которых со свои с/у и гардеробной, тех помещение, кладовая, кухня-гостиная с выходом на веранду.  Коммуникации: Электричество 15 кВт, вода-скважина,...

110 м² , Коттедж 6 декабря 2025
11 900 000 ₽

108 182 ₽ за м²

110 м²

Продается одноэтажный, дом со всей мебелью и техникой, 110 кв. м в г. Переславль-Залесский, ул. Победы. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: Прихожая, просторная кухня - гостиная, холл, три спальни, санузел, кладовка. Дом: газобетонные блоки на армированном ленточном...

1 700 м² , Участок 20 апреля 2026
11 800 000 ₽

6 942 ₽ за м²

1 700 м²

Продается участок площадью 16, 3 соток, в Центре города по ул. Советская.   Расположен в центральной части города, со своим асфальтированным подъездом. Коммуникации все центральные.  Сухой, прямоугольной формы.    Строение, находящееся на участке под снос. Имеются все...

1 800 м² , Участок 25 апреля 2026
5 200 000 ₽

2 889 ₽ за м²

1 800 м²

Арт. 135081015 Предлагаем купить: Земельный участок в ближайшем пригороде г.Переславля-Залесского по адресу: с.Троицкая Слобода, ул. Пригородная. Расстояние до Москвы/Ярославля составляет 120 км. Характеристики: Участок общей площадью 17.4 соток (ИЖС), находится на...

110 м² , Коттедж 19 марта 2026
3 500 000 ₽

31 819 ₽ за м²

110 м²

Продается новый двухэтажный жилой дом 110 кв. м в с. Иванисово Переславского района. 126 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка дома: На первом этаже крыльцо, тамбур, большая кухня-гостиная, санузел, летняя веранда. На втором этаже: две спальни, холл с выходом на...

1 000 м² , Участок 7 мая 2026
1 100 000 ₽

1 100 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 135603540 Продаётся земельный участок 909 м² — село Большая Брембола (Переславль‑Залесский) Адрес: Ярославская область, г. Переславль‑Залесский, с. Большая Брембола. Площадь участка: 909 м2. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: для...

4 000 м² , Участок 7 мая 2026
600 000 ₽

150 ₽ за м²

4 000 м²

Арт. 135603848 Продаётся земельный участок 40 соток — д. Веска (Переславский район) Адрес: Ярославская область, Переславский район, д. Веска, ул. Трубежная. Площадь участка: 40 соток. Форма участка: квадратная. Категория земель: ИЖС. Вид разрешённого использования: для ведения...

1 600 м² , Участок 7 мая 2026
3 800 000 ₽

2 375 ₽ за м²

1 600 м²

Арт. 135604979 Продаётся земельный участок 16 соток — Переславль‑Залесский, пер. Усадебный, 168 Адрес: г. Переславль‑Залесский, пер. Усадебный, уч. 168. Площадь участка: 16 соток. Категория земель: ИЖС. Форма участка: квадратная. Расположение: в черте города. Основные...