Продажа торговой площади

Ярославская область, Глебово, Рыбинская улица, 54

19 000 000 ₽

58 390 ₽ за м²

325 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Глебово с, Рыбинская улица 54, продается Магазин, общ. пл. 325.4 кв.м., 1/1 этаж, УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Предлагаем к покупке ГОТОВЫЙ АВТОНОМНЫЙ БИЗНЕС с высокой рентабельностью и стабильным доходом! На продаже здание магазина с земельным участком. Магазин располагается на первой линии от новой асфальтовой дороги с высоким автомобильным трафиком. Перед зданием имеется парковка и собственный заезд с трассы. Удобные подъездные пути со всех направлений как к самому магазину, так и к разгрузочной зоне. Напротив магазина – отворотка на Парк — отель «Бухта Коприно», который располагается всего в 14 км.
В настоящее время там же, по соседству с Бухтой, реализуется проект «Ярославское взморье». Это высокоперспективный, успешно развивающийся курорт, самый масштабный инвестиционный проект Ярославской области. Круглый год, в этот район целыми семьями приезжают отдыхающие, охотники и рыбаки со всех концов света. В двух километрах от магазина — действующая паромная переправа через Волгу откуда открываются направления на Тверь, Ярославль, Москву.

В 10 метрах от магазина располагается остановка общественного транспорта. Вокруг – плотный жилой массив, множество деревень. За многолетний опыт работы магазин зарекомендовал себя с наилучшей стороны, благодаря чему образовалась большая база постоянных покупателей. Штат сотрудников укомплектован и готов остаться.
Само здание выстроено из кирпича в 2009 году, одноэтажное, с полноценным цокольным этажом, имеющим отдельный вход.
Площадь магазина, вместе с цокольным этажом, составляет 324, 5 кв.м., земельный участок – 240 кв.м. Все в собственности.
Помещение магазина состоит из:
торгового зала, рабочего кабинета, комнаты отдыха персонала, складского помещения, санузла, морозильной камеры, кладовой
КОММУНИКАЦИИ:
Централизованный водопровод, канализация — септик, большая электрическая мощность – 90 кВт. Газ по границе участка, адрес входит в программу газификации.
Магазин имеет огромный потенциал для развития как торговли, так и ведения бизнеса в сфере услуг и множества других вариантов.
Срок окупаемости магазина по розничной торговле продуктами питания — 3 года.

Документы все в наличии и готовы к проверке.
Хотите узнать больше? Свяжитесь со мной, и я отвечу на все ваши вопросы.
Проконсультирую по ипотечному кредитованию, отправлю заявки в ведущие банки страны.

Дата обновления: 10 ноября 2023