Продажа торговой площади

Ярославская область, Погорелка, Центральная улица, 12

4 900 000 ₽

56 452 ₽ за м²

87 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Погорелка с, Центральная улица 12, продается Магазин, общ. пл. 86.8 кв.м., 1/1 этаж, ВНИМАНИЕ!!! Предлагается к покупке ГОТОВЫЙ бизнес — магазин продуктов с наработанной базой покупателей . Общая площадь магазина 86, 8 кв.м, земельный участок 300 кв.м. Магазин построен в 2015 году из сэндвич-панелей, качественно утеплен, фундамент-бетонная площадка.
Планировка включает в себя:
— тамбур
— торговый зал
— комнату отдыха
— санузел
— холодильную камеру
— складское помещение
Помещение имеет два входа-для покупателей и для выгрузки товара. Подъезд отличный — для любого вида грузового автотранспорта.
Магазин продается вместе с НОВЫМ торговым оборудованием-стеллажами, холодильниками.
Помещение и земельный участок находятся в собственности ( собственник один ). Питьевая вода из своей скважины.
В магазине работает система вентиляции и отопления, установлен кондиционер. Канализация-септик. Электричество 220 Вт и 380 Вт. Рядом с магазином проходит газовая труба – при желании, можно подключиться.
Магазин расположен в отличном месте — прямо в центре села, где находится вся ключевая инфраструктура. Здесь есть детский сад, школа, клуб, ФАП и т.п. Хорошая транспортная доступность – новая асфальтовая дорога в любую сторону от села. Вокруг — очень живописные места – Рыбинское водохранилище, леса, а в шести километрах расположена база отдыха «Коприно» с яхт-клубом. В настоящее время там же, по соседству, реализуется проект «Ярославское взморье». Это высокоперспективный, успешно развивающийся курорт, самый масштабный инвестиционный проект Ярославской области.

Круглый год, в этот район приезжают отдыхающие, охотники и рыбаки – трафик посетителей магазина оживленный.
Срок окупаемости магазина-2, 5 года. Подходит под любой вид деятельности.

ЗВОНИТЕ!!! Договоримся о просмотре!

Дата обновления: 1 ноября 2023