Продажа дома

Ярославская область, с Рождественное, ул Молодежная, 62

200 м²
Площадь
57 м²
Жилая площадь
2
Этажность
18 сот
Площадь участка

1 950 000 ₽

9 750 ₽ за м²

ID объявления 5978276

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 35592127. Продается великолепный двухэтажный загородный дом недалеко от озер пгт Профинтерна!

Ощутите волшебство и уют этого загородного уголка, который идеально сочетает в себе комфорт и природу. Этот прекрасный дом окружен живописными лесами и расположен всего в нескольких шагах от озер, создавая идеальную атмосферу для релаксации и отдыха.

Особенности дома:
- Просторная планировка на двух этажах, которая обеспечит вам комфорт и простор для всех членов семьи.
- Шикарная гостиная с большими окнами, позволяющими наслаждаться великолепным видом на природу.
- Модерн кухня со встроенной техникой и просторным обеденным столом - идеальное место для семейных ужинов и вечеринок с друзьями.
- Уютная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после долгого дня.
- Прилегающая территория с ландшафтным дизайном, где вы сможете наслаждаться прогулками и уютом семейных вечеров на свежем воздухе.
- Парковочное место для вашего автомобиля и отдельное хранилище для хранения ваших личных вещей.

Природа и возможности:
Вокруг дома раскинуты леса, приглашающие вас на прогулки и пикники на свежем воздухе. Окрестности известны своей экологической чистотой и спокойствием, что делает этот район идеальным местом для жизни и отдыха.

Расположение:
Дом находится в непосредственной близости от центра города Профинтерна, что позволяет быстро и удобно добираться до всех необходимых объектов инфраструктуры - магазинов, ресторанов, школ и медицинских учреждений.

Живите счастливо в окружении природы и уюта с этим великолепным двухэтажным загородным домом недалеко от озер города Профинтерна!



Дата обновления: 20 декабря 2023