Аренда 1-комнатной квартиры

Ярославская область, Ярославль, Закгейма ул, 2,корп.2

31 м²
Площадь
18.00 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Сдам уютную однокомнатную квартиру на длительный срок в лучшей части Красноперекопского района.
Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного нового кирпичного дома (в доме установлен тихий бесшумный просторный грузопассажирский лифт, так что подъем на 7 этаж для Вас станет незаметным). Вы можете стать первым жителем.
В квартире имеется всё для комфортного проживания, полностью новая техника и мебель, установлена новая надежная входная дверь марки "Бульдорс", проведен интернет и цифровое ТВ.
Квартира оборудована индивидуальным отоплением, что позволяет круглый год пользоваться горячей водой, по своему желанию настраивать температурный режим в квартире, и экономить очень приличную сумму на коммунальных платежах.
Все окна в квартире пластиковые с хорошей шумо- и теплоизоляцией. Балкон, выходящий во внутренний двор и детскую площадку, имеет панорамное остекление. Выход на балкон из кухни.
В пределах 300 метров от дома находятся: остановки на ул. Маланова и ул. 8 Марта, детский сад 241 "Дельфинёнок", 144 "Чайка", школа 13, детская поликлиника, отделение сбербанка, отделение почты России, магазины, Перекопский рынок..

Дата обновления: 26 сентября 2023